Войти

Огромное Спасибо нашей снегурочке))

Мама мальчика (15 лет) Киев

не умею я вставлять ссылки,если кто научит буду благодарна)))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Заходишь в дневник нужной личности, копируешь имя@ник, вставляешь, обновляешь пост, потом сохраняешь. Чтоб сделать больше фото, нажимаешь редактировать и опять сохраняешь.

0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

получилось,спасибо

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Обалденное одеяло! Молодчинка ваша снегурочка!

0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

да она супер,я теперь такое нам с мужем хочу сшить))))

0
02.01.2013
Наш запоздалый отчет (( ББ не хотел грузить фотки. И мы с подарками))

Похожие записи