Войти

Завершили елочно-театральные походы

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне поэтому нравится цирк вернадского. правда елку я решила не брать, там наверняка много болтовни, которая моему реб еще не интересна.

а вот мы 15 декабря мы еще попали на обычный спектакль и ребенок за 3часа даже не закапризничал. так быстро меняются сценки, животные. гимнастов и канатаходцев минимум по времени и главное никаких тебе клоунов и болтовни ненужной. хотя сын настоящее шило - тут был так увлечен! и хлопал!

а на мышиной дороге даже сидеть не хотел. еле дождались когда кончится.

 

 

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня дочка тоже очень подвижная. Спасибо вам за информацию, обязательно теперь сходим в цирк на Вернадского

0
03.01.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

как здорово у вас всё!)) И Лиюшка -лебёдушка хороша!

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Жаль только, что до конца в цирке представление не досмотрели. Но ничего, потом наверстаем!

0
03.01.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

Конечно! всё ещё впереди у вас с Лией!!!

0
04.01.2013
Сказкин дом На ёлке.

Похожие записи