Войти

Хочу организовать праздник в пиратском стиле.

Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

У нас была пиратская вечеринка на 8-летие сына. Делала всем гостям банданы, муж накрутил из шаров сабли, подводкой для глаз рисовала желающим усы и бороды, искали клад. Еще купила набор "Для празднования пиратского ДР". Там было посвещение в пираты, пиратская клятва, медали. Ну и конкурсы стилизованные под пиратские. Можно одноразовую посуду с пиратской тематикой купить.

0
05.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Ростов-на-Дону

Большое спасибо за совет!!!

0
05.01.2013
Москва

можно купить одноразовую посуду, воздушные шары, свечи для торта в пиратском стиле, а также заказать торт с соответствующим оформлением. плюс детям банданы, пиратские серьги и повязки. напишу вам в личку сайт, где можно все это заказать, кроме торта. 

у нас на дне рождения ребенка аниматоры также делали пиратский корабль, который дети брали штурмом в конце праздника, чтобы получить свой клад - сувениры для всех гостей и именинницы.  

0
05.01.2013
Девочки добрый вечер.Ответе на вопросы пожалуйста. Нужен совет на празднование 2г

Похожие записи