Войти

Подскажите идеи для ПИРАТСКОЙ вечеринки на ДР

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы 19 декабря отмечали сыну день рождения в пиратском стиле. для оформления все в основном брали в "Веселой затее" У них есть замечательная серия "Веселые пираты", там картинки детские яркие, а не черепа с костями: скатерть, салфетки, тарелки, стаканы, растяжка "С днем рождения", шарики и т.д. Вот тут посмотрите http://zatey.ru/production/listfilter.php?add_filter=y&Event=&TM=&Collecti>Если напишете свой е-мейл, я Вам перешлю наш сценарий и черновики с разными идеями, стихами, викторинами и т.д. Правда у нас было рассчитано в основном на взрослых, так как дети были от года до трех))

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Наташа, ссылка не открывается, мэил я отправила)

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ссылку как ссылку вставить почему-то не получается, вставила простым текстом, попробуйте скопировать в адресную строку в таком виде

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

У меня через гугл почему то открывается в поисковике и все, так ничего и не увидела(

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тогда так. Вот сайт "Веселая затея" http://zatey.ru/ Вверху нажимаем "каталог", затем слева "коллекции товаров" и находим посередине под строкой "Коллекции для тематических вечеринок" картинку с пиратами. Должны открыться все товары на пиратскую тему.  Веселые пираты все в таком стиле

  

0
15.01.2014
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Улан-Удэ

В контакте есть группа Pretty Party там были бесплатные файлы по оформлению, посмотрите, я вроде скачивала, пока ищу.

0
16.01.2014
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Улан-Удэ


0
16.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
наше день рождение в пиратском стиле... вдруг что-нибудь пригодится....http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1695303
0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Супер!!!! Огромное спасибо! Буду читать)))

0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
рада буду если что-то понравится...
0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Да мне уже много что нравится))) Многие идеи совпали с моими набросками!

0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну и отлично!!!!!!
0
14.01.2014

Добрый день! У меня вот такое оформление было:

Всем деткам можно купить пиратские шляпы, сшить из ткани туннель через который дети будут пролезать, можно устроить батл на длинных шарах.


0
15.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Красиво!)

0
15.01.2014
Ростов-на-Дону

Вот здесь  идеи и сценарий вечеринки для ребенка в пиратском стиле http://prazdnodar.ru/2010/08/den-rozhdeniya-rebenka-6-9-let-v-piratskom-stile/

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Спасибо большое, посмотрю!

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Это пряничное оформление), если заинтересует в лс напишу подробнее), хотя вы же не из Москвы(

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

да, у нас с атрибутикой пиратской проблемы....а после НГ вообще ничего не найдешь((

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вот такие оформления готовила

0
14.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

ДН! У меня дочка намного старше, но мы в прошлые выходные ей тоже делали пиратский День Рождения. Мало ли, может и вам пригодится что-то, у меня пост в дневнике. Но младшая, ей 3 года, с интересом во все тоже участвовала, даже на вопросы пыталась отвечать )))

0
17.01.2014
Кусочек Пирога - аниматоры на дни рождения детишек Наш третий день рождения

Похожие записи