Вот интересно, одна я такая или нет! Почему когда появляются дети, многие люди начинают дарить подарки только детям на такие праздники, как НГ.. Ну или там какие-то семейные торжества...
Мне это категорически не нравится, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДАРКОВ! Хоть даже фигни какой-то, но хочу! Еще в том году в мой ДР родилась моя дочурка! И теперь, я ваще готова рас строиться в хлам от осознания того, что теперь будут все поздравлять меня с рождением ребенка, а не с ДР!((((Я не готова всецело стать курицей - наседкой-мамашей, хочу, чтобы мне так же дарили подарки! В том году в итоге друзья все поздравили меня только с рождением дочки, а лично меня никто (родных не считаю я) не поздравил! Подарки были какие-то платьица для ребенка и игрушки....((((
И сегодня мой папа приехал поздравлять с НГ, подарил Алисе подарок и Тимуру... И все((