Новый год в детском садике
Праздник в школе и садуНаконец то получили фотографии.
Что и как происходило на празднике, подробно не знаю к сожалению. Очень хотелось видеть всё своими глазами, но никого из родителей не пустили.
Подготовка всех к празднику))

И вот все заходят в зал

Хоровод

Лёшик даже что-то поёт)))


Про танцы с Настей он мне каждый день после садика что то рассказывал

Деткам и спекталь показали



А это танец с погремушками. Лёшик до сих пор что-то их жтого танца мне дома показывает))



Деда Мороза к таким малышам на праздник не приглашают, НО он проходил мимо и подглядывал за малышами через окошко)))



Valeria25
Я всегда заказываю новогодние
праздники в мос-артист, за 4 года ни разу еще не подводили! http://mos-artist.ru/
05.07.2013
Ответить
Kati
И все же я не понимаю, почему родителей не впускают? Ну и пусть дети отвлекаются, постройте программу так, чтоб родители участвовали, хоровод вместе водили...ну они ж такиииие хорошенькие и сладенькие, родители ДОЛЖНЫ все видеть своими глазами!!!
15.01.2013
Ответить
Ольга
если бы я там была, то знаю точно, что Лёшик бы вообще ничего не делал, так бы и стоял со мной рядом и смотрел на деток.
15.01.2013
Ответить
Ольга
да я воспитательницу уже замучала вопросами про фотографии. Думала уже к лету только получим))
15.01.2013
Ответить
Ольга
здорово как! вот это память!!! так жалко, что мы проболели нашу елку в саду=(( а
Лешик вообще парень такой видный=)
15.01.2013
Ответить
Ольга
Спасибо!
Я так рада, что у нас останутся фотки с первой ёлки) Я тоже очень боялась, что заболеет еперд праздниками, но Лёшик молодееец!!!!)))
15.01.2013
Ответить
а мы свои так до сих пор и не получили..ждемс...