Войти

Первый День Рождения!!!

Мама мальчика (14 лет) Иваново

Супер!!! Всё очень ярко, красиво и необычно!!! У нас в марте предстоит, думаю пора начинать ломать голову и искать идеи)  мне ваши понравились шары, хотя у нас мальчик... надо подумать....))))

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)) для мальчика тоже можно сделать ярко и разноцветно, вот тут посомтри куча идей по радужной расцветке http://www.babyblog.ru/user/CCCola/3028184 и девочка эта как раз и сделать все для вас может)))

0
17.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Спасибо! А расскажите, как вы цыфру "1" картона сделали?

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Просто вырезала из картона и склеила детальки, там все просто даже не знаю что еще объяснить))) вот тут есть фотка в процессе http://www.babyblog.ru/user/Nytka88/3024917 

0
17.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Спасибо, понятно как)

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

супер день рождения!!!!!!!

А большая разноцветная единичка -это просто цифра???или как она наз-сы с вкусностями внутри?

кстти,сколько на нее нужно бумаги? это из горрированной?

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Единичка - это просто цифра, делала сама из картона и обклеивала бумагой. Да, бумага гофрированая, ушло не оч много, каждого цвета меньше половины рулона.

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

спасибо

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Тюмень

Так ярко и красиво!!! Молодцы! Дочка - просто красавица, в глазах утонуть можно! У нас на годик тоже было такое платье, хотела именно такое и никакое больше  Счастья и здоровья имениннице 

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Платье правда суперское, я его еще задолго до рождения доченьки приглядела))) 

0
17.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Как здорово) Молодцы, а Полиночка как, поняла что происходило? С днём рождения ВАС!

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))) Конечно, поняла))) У меня на самом деле вообще нет такой идеи, что ребенок "ничего не понимает пока маленький", все они понимают, просто сказать не могут пока. Она очень радовалась подаркам, играла с детишками, принимала поздравления и рада была оказаться в центре внимания)) 

0
20.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Ну здорово) У нас у одной дочки 5 лет в этом году, а другой 1год, такой контраст, старшая уже знает чего хочет, а вот младшая)))))))))))) И думаю Вероника такая ревнивица, будем устраивать праздник Ангелине она будет рвать и метать, так как своего день рождения ждёт с лета, сложновато будет.

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну вы вообще супер пупер))) поздравляю вас! А подскажите где вы купили пижаму розовую как на фото!)))) спасибо)))
0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))) Пижама фирма Carters заказывала из Америки.

0
21.01.2013
Москва

Скажите, торты вкусные получились? Какие начинки заказывали?

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ооооой! точно помню, что отвечала вам, а сообщения нет, оказывается. Наверное, уже не актуально, но торты были оч вкусные, начинки брала в одном творожно-йогуртовое суфле с ягодами, а в другом бисквит ванильный вроде тоже с йогуртовым кремом и ягодами.

0
20.04.2013
Москва

Спасибо за труд! В закладки однозначно.

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
22.02.2013
Два года - два праздника (часть 1 - взрослые) На годик сынишке...

Похожие записи