Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мелитополь

Образ для фотосессии

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

 посмотрите в нете много фото , а еще позвоните на студию и узнайте какие есть фоны, декорации.

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Спасибо

0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

фея, красная шапочка,

использовать можно воздушные шары, мыльные пузыри, еще можно одеть во взрослое+ аксесуары(ведь все мы передевались в мамины платья, пока её не было дома)). Семейное фото можно лдеться в одном стиле, одной цветовой гамме, лучше однатонная будет смотреться, без контрастных рисунков.

http://promama.info/40-luchshix-obrazov-detej-xipsterov-po-versii-promama-info Может тут что-то понравится.

 

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

спасибо.

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а что она больше всего любит??? если читать) пусть читает, обложить большим кол-вом книг. если поливать цветы, значит лейка и все атрибуты. Если красить губы ... значит понятно. Еще она может любить кушать)) вот и пусть ест) Ей же всего 2 года и особо вы же ее не уговорите встать так или следать тот то.....

можно и порисовать на больших листах одна или всей семьей. например все босые в белых майках и закатанных джинсах. самое главое это какой то процесс И ФЕМЕЛИ ЛЮК(протите не знаю как правильно написать на англ. яз. - все в одном стиле и сочерающихся вещах)

Так вот если у вас будет фотограф и есть с им связь у точите у него как он все это видит.... 

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

в стиле 60

0
24.01.2013
подарки из России в Германию!!! Подарок на др воспитателю в саду

Похожие записи