нам скоро годик! ?
День рождения ДетскийДевченки. у нас скоро день рождение Янусика. Исполняется годик.но как и с кем его провести ума не приложу.
пригласить подруг с детьми? так и Януси и деткам тоже спать надо. а у нас всего одна игровая.она же Януськина комната. и все в разное время спать будут.
пригласить тока бабушеки дедушек?
пригласить будещих крестных,они у нас без детей?
Если знакомых с детьми, то это минимум взрослых 8 человек и детей 6.
Александра
у нас были 2 части : 1 утом в 10.30 до 11.30 пришли наши друзья с детками такого же возраста) все бегали и катались на кчелях и горке. Был торт и подарки))) и свечки! Вечером пришли только близкие люди и мы просто ужинали))
29.01.2013
Ответить
Галинка
Мы пригласим близких людей, тех кто не равнодушен к нашей семье: бабушек/дедушек, тети/дяди и крестного. С появлением сыночка многие друзья исчезли из жизни, а для галочки не вижу смысла приглашать. Итак получается 16 взрослых и 4 ребенка ( 7 мес., 3, 4, 8 лет). Со сном как-нибудь разберетесь, обычно если детям интересно, им не до сна.) А так можно кому-то и раньше уйти, если малыш завредничает. Отмечайте с теми, с кем комфортно Вам и доченьке. С наступающим)))
29.01.2013
Ответить
Starlight
мы когда-то праздновали первый др в два захода: сначала бабушки/дедушки, на второй день друзья с детьми.
Детей приглашали к 5 вечера - как раз все после дневного сна, в итоге отлично до 9 все дети продержались. А именинница вообще в тот день не спала, я боялась, что будут капризы, но все прошло гладко.
27.01.2013
Ответить