Девочки зайдите пожалуйста в мой дневник и прочитайте пост от сегодняшнего дня!!! Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки кому не жалко 2 рубля на смс???
детский сад.вы сами не в состояние помиритя с собственным мужем? вам не кажется что сообщество вы не то выбрали?
0
31.01.2013
Ответить