Войти

Девочки, нужен совет!!!!!!

Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Я заказала метрику.вышили крестом имя,вес,рост и все такое.обагетила.память на всегда

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо Алёна! Я бы ни за что не догадалась бы)))

0
31.01.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Видела еще на ББ типа метриков делают Вышивки на пеленки, бодики, слюнявчики с именем новорожденного, тоже красиво очень.

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Я вот уже загорелась идеей с метрикой))) Буду заказывать наверное как картину с ФИО, весом и ростом. 

Света, а не помните где именно вы это видели?

0
31.01.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

или в разделе услуги сообщества "куплю/продам" или может быть даже в подарках здесь... сейчас еще посмотрю, может в закладках у меня есть

0
31.01.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо большое!!!

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Алёна,а где заказывала? В обычном ателье?

0
31.01.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Тут у девочки на бб.в сообществе рукоделие.не за что))

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А девочка случайно не на Украине живёт?)))

0
31.01.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Нет)в москве

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ой, ну пойду схожу в Рукоделие в раздел Вышивка крестиком. Может нарою кого-нибудь из Украины))) Спасибо большое за идею, мне понравилось!!!!!!!

0
31.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я вышиваю Можешь глянуть ссылка и вот еще

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Танюш,красота необыкновенная!!!! Я пару часов назад в контакте кинула своей знакомой сообщение, она тоже крестиком шьёт,жду пока ответит. Если она уже этим не занимается, ты не против если я у тебя закажу? В личке потом спишемся по поводу цены и эскизов метрики, хорошо? Я уже пару картинок тут нарыла))) 

0
31.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Хорошо, Катюшка))))
0
31.01.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Мне подруга подарила на рождения сына-золотую булавочку от сглаза!!))Тоже очень памятный и не дешевый подарок!

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Да, хороший подарок! Я остановила свой выбор на метрике, вышитой крестиком, ещё хочу купить мешочек для локона. Спасибо Алёнчик за идею!!!

0
31.01.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Мне тоже метрики нравятся! Сама хотела вышить себе!Может и вышью!))))И мешочек наверное закажу!

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Я сегодня только про метрики узнала))) Спасибо ББ за кучу идей))

0
31.01.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Я еще берем. когда была, на бб увидела!

0
31.01.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
0
01.02.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо Ириш!

0
01.02.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

а еще смотри, мне нравятся мешечки для первого локона, у нас в Кировограде делают
http://vk.com/id166985256?z=photo166985256_294655354/photos166985256

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А где находится эта Креативная штучка? 

0
31.01.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Я с ней вконтакте списываюсь! Она на заказ делает, а потом при встрече передает! И вроде бы она где-то возле Авоськи живет!

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Ты обложку на паспорт не делала? 

0
31.01.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Нет! Но собираюсь заказать! Никак не придумаю оформление!)))))

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Вот и я сижу, думаю! Может на 23 февраля мужу подогнать обложку с танчиком?))))))))) Он у меня танкист ещё тот)))) 

0
31.01.2013
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

О!! Круто!!Я и забыла про этот праздник!!Я мужу хочу заказать какую-то с самолетом!!Он у меня пилот!(серьезно), но не придумала какую именно(((

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

А у меня танкист несерьёзно, просто обожает эту игру в танки, которой сейчас поголовно все мужики увлеклись)))))))))))

0
01.02.2013
Очаровашка
Кирюшка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Подольск

Можно памятный фотоальбом ручной работы. Тут на бб видела, очень красивые.

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо, надо глянуть! А ссылку не кинете?

0
31.01.2013
Очаровашка
Кирюшка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Подольск

Ссылки не сохраняла, посмотрите в сообществе рукоделие, раздел скрапбукинг. Там много всего красивого.

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо большое, красота нет слов, хотя конечно недёшево!

0
31.01.2013
Очаровашка
Кирюшка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Подольск

Вот чего еще вспомнила, нам на рождение ребенка подруга подарила вязанный пледик детский( связан крючком, ручная работа, она сама вязала, пледик эксклюзивный, второго такого нет) я до сих пор безума от него. Она так же пледы вязала и дарила для деток своей сестры и другой подружки, они тоже в восторге. Это я для идеи, можно здесь на бб в сообществе рукоделие, раздел вязание крючком найти мастера кто сможет связать на заказ. Там например в уголочке, неброско, можно будет вышить имя ребенка. Поскольку увидитесь Вы когда ребенку будет около полугода, нужно просто это учитывать при заказе размера пледика.

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Спасибо большое за идею!!!

0
31.01.2013
Аллусик
МАРИЯ, 19 лет 4 месяца Харьков

есть еще серебрянные  штучки- для серебрения воды (это цепочка с разными фигуркамии крючком-креплением для чашки или графинчика. ОООчень полезная вещь- не многие про такое вообще знают.У нас такая есть-смотрите 

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Действительно, редкая вещь! Я вот тоже первый раз про такую слышу))

0
31.01.2013
Аллусик
МАРИЯ, 19 лет 4 месяца Харьков

такое продается в ювелирных магазинах.Фигурки бывают самые разные- и рыбки, и мишки и мн. др. Такую штукенцию кладем в графин с водой и- все получается посеребренная вода- целебная))))

0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Интересная вещица, надо будет посмотреть в наших ювелирках.

0
31.01.2013
можно рамочку чтобы сделать первый след ручки и ножки.
0
31.01.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Я за это тоже думала))

0
31.01.2013
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Для любителей деревяшек. То есть, для меня. Часы от WeWOOD

Похожие записи