Лучшая подруга недавно родила сыночка.
Увижу её скорей всего весной, когда малышу будет 4-5 месяца, потому что живём в разных городах.
Передо мной остро возник вопрос, что же подарить маленькому.
Многие скажут: "Да в чём проблема? Игрушки, или одежду, или деньги".
Но 2 года назад на рождение моего сынулькина она подарила серебряную красивую ложечку, и серебрянную шкатулку для хранения первой пряди волос. Подарок необычный, который останется действительно на память.
И теперь дарить что-то банальное не хочется!
Подарить тоже самое как-то смешно)))))
Может, кто из вас что-то дельное посоветует!!!!!
Можешь глянуть