Доброй ночи всем!!!!! Помогите найти пост, там девочка предлагает наборы для празднования ДР, помню точно был розовый наборчик для девочек (достаточно большой набор) и типа рдуги еще наборчик. Буду очень признательна за помощь!!!!!!
Добрый день! Посмотрите у меня в дневнике есть розовый набор для празднования ДР.
0
05.02.2013
Ответить
Спасибо огромное! То что я искала! Буду выбирать!!!!!!!!!!!!!!
0
06.02.2013
Ответить
Доброй ночи!!!посмотрите у меня в дневнике ,пост называется "наши 2года " там будет сылка на эту девушку!!!!пишу с телефона ,вставить не могу
0
04.02.2013
Ответить