Девочки, посоветуйте пожалуйста! Нашей Лизоньке исполняеться 2 годика в Апреле. Хотелось бы устроить празник в каком нибудь кафе, что бы и деткам было где повеселиться, и родителям, может пригласить аниматора для фоу мыльных пузырей. Ну и конечно что бы цена приемлимая была! Подскажите, может кто знает о таких местах? Заранее спасибо!!!
HELP! Где Праздновать 2 годика?!
Мама девочки (15 лет)
Москва
0
11.02.2013
Ответить