Наконец-то закончила подготовку подарка для мужа!!! Ничего особенного, но вдруг кто-то ещё не придумал, что подарить и вам пригодится моя идея!!!)

А внутри этой коробочки - чай!!! Но не обычный, а содержащий 100 причин моей любви!!Думала, что всё будет проще, найду причины в интернете и распечатаю! Но не все причины подходили, пришлось пару дней посидеть, чтобы отыскать нужные и несколько дней, чтобы сделать чайные пакетики
А внутри этой коробочки - чай!!! Но не обычный, а содержащий 100 причин моей любви!!Думала, что всё будет проще, найду причины в интернете и распечатаю! Но не все причины подходили, пришлось пару дней посидеть, чтобы отыскать нужные и несколько дней, чтобы сделать чайные пакетики!!


Пакетики сложены в два ряда!!

как я раньше этого не увидела!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..но когда увидела твое произведение.......просто обалдела)))))))))))
Я НЕ УСПЕЮ!!!
Ток у меня ссылка не открывается.
А можно Вас попросить мне выслать на LVU-15@mail.ru причины? Заранее Огромное Спасибо!

