Войти

Моё признание!

Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

Инна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-то неописуемое!!!!!!!!!!!!!!!!классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я раньше этого не увидела!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Ты не первая пишешь, что поздно увидела!!!!Меня даже попрасили, что бы я такие идеи зарание показывала!))))))А ты придумала подарок?

0
13.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

нет(((((((((((((я стыдоба((((((((((((((((((((((((((((((прямо загрустила((((((((((((((((

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Я обычно в последний момент покупала! Раньше, конечно, когда время было по магазинам ходить, то задолго до праздника покупала, а сейчас!!!! Нам простительно!))Мы договорились ничего не дарить,так, сувениры и решили пастельное себе в подарок купить!

0
13.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

мы тоже договорились не дарить))))))ремонт же..но когда увидела твое произведение.......просто обалдела)))))))))))

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ну, уже времени не особо!!! Подари ему такой просто так, без повода!!

0
13.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

обязательно)))))))))все....я понеслась в магаз за мылом!!!!!!!!!!!буду варить мыло с сердечками!!!!!!!!!!!http://active-mama.com/mylo-s-serdechkami-podarok-muzhu.html....оцени

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Супер!!! Знаешь, у нас есть интернет-магазин, там всё для мыловарения продают! Я уже и список накатала, все никак не решусь заказ оформить!!

0
13.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

вообщем буду пробывать.детское мыло есть,но вот не могу докумекать прозрачную основу из чего замутить?может из прозрачного мыла?

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

из твердого прозрачного?

0
13.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

да?или не подойдет?????

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Думаю, подойдет!!

0
13.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

я тоже так думаю)))))))))))ты меня подталнула на хенд-мейд)))))так сказать))))сфоткаю что вышло завтра)))))))))))))))))))))))))))))

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ну, удачи!!! Буду ждать фото!)))))

0
13.02.2013
Комментарий удален
0
18.11.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Здравствуйте! Не затерялись))Отправила!
0
19.11.2013
Получила.Спасибо
0
19.11.2013
Анюта
Доченька, 20 летСынок, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и мне пожалуйста вышлете nastalgia@list.ru
0
03.12.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Отправила!)) Проверяйте!
0
04.12.2013
Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Здравствуйте!отправьте и мне пожалуйста причины,если не затерялись..очень понравилась идея..

0
10.01.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Здравствуйте, спасибо!! пишите адрес!

0
10.01.2014
Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи

nataliliubimova@mail.ru.Спасибо огромное

0
11.01.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

))не за что!! Проверяйте почту!

0
11.01.2014
Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо,получила))

0
12.01.2014
Ирина
Валентин, 14 лет 10 месяцев Минск

Здорово, я похоже делала подружке на ДР, только брала треугольные пакетики и коробочку сама клеила и инструкцию приклеивала на пакетик. 

А у вас эта баночка каких размеров (высота, диаметр)?

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Подружка оценила? Размеры завтра пришлю, не могу посмотреть, муж дома!))))))

0
12.02.2013
Ирина
Валентин, 14 лет 10 месяцев Минск

Да, ей очень понравилось, была очень удивлена, что все кроме самих чайных пакетиков сделано было мной. Чай брала Curtis, там пакетики типа "тряпичные" и смотрятся более эффектно. Могу выложить фотку, но коробочку не фоткала, а только пакетики получившиеся.

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Да, конечно, выкладывай! А что было написано на пакетиках?

0
12.02.2013
Ирина
Валентин, 14 лет 10 месяцев Минск

Ок, у себя в дневнике выложу.

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Так, размеры: d=15см, выс=13см. Баночку, если нужно, покупала в Столице на нижнем уровне!

0
13.02.2013
Ирина
Валентин, 14 лет 10 месяцев Минск

Внушительная такая баночка))) Спасибо.

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ну, да!!!

0
13.02.2013
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Можно тоже поклянчить? 

0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Проверяйте почту!)

0
13.02.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Большое спасибо!!!!!!

0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Не за что!)))

0
13.02.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Вы меня спасли))) я и распечатать уже, осталось прикрепить как то к чаю))) И коробочку подходящую найти)

0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

))))Рада, что смогла помочь! Я вообще отрывала этикетки и клеила свои! А подружке приклеивали с двух сторон на этикетку!

0
13.02.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Я тоже думала отрывать! Но это завтра, хочу попробовать еще что-то типа мини квеста устроить, незнаю успею ли....

0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Оставьте на другой праздник, а то потом будете голову ломать!)))Не всё сюрпризы сразу!)

0
13.02.2014
Anasha
Тюмень

Можно мне тоже 100 причин выслать)))kav-anastasia@mail.ru

0
21.01.2015
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Отправила!
0
26.01.2015
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

Ух, ты класс!!!!!! К 14-му уже не успею........а к 23 вполне)

А вы просто их приклеевали к чайным пакетикам?

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Да, там, когда отклеиваешь пакетик, остаётся маленький кусочек бумажки, который и приклеивала потом к моим! У меня липтон!

0
12.02.2013
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо ещё раз)

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Мне приятно, что вам понравилось!

0
12.02.2013

Я НЕ УСПЕЮ!!!

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ну, да, распечатать, вырезать, чай купить, наклеить! К 23 приготовь!

0
13.02.2013

ТЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ!!!

0
13.02.2013

Очень круто!

0
12.02.2013

Это лучшее, что я когда либо видела!

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Как мне приятно, правда, очень! Спасибо за тёплые слова!!!!!!

0
12.02.2013

И отдельно спасибо за файлы, тоже себе сделаю!

Счастья Вам и Вашей семье!

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!!))))))И не за что!!!! Пусть и вашему мужу будет приятно пить такой чай!!!! )))))))

0
12.02.2013

Да, я думаю он оценит)))

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Я буду очень рада!!

0
12.02.2013

0
12.02.2013

ОГО!!! ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ))) МОЕМУ БЫ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАКОЕ. НО Я УЖЕ НЕ УСПЕЮ. БЛИН(((

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Катюша, рада тебя видеть!!!! Спасибо! Что ж ты раньше не заглянула?

0
13.02.2013
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Какая классная идея и реализация!

0
22.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!!!!!!! Мужу очень понравилось! Вчера смотрю, он чай пьет! И не этот! Спрашиваю:"почему мой не пьешь?", сказал"жалко, ты же так старалась"!!! Смешной! В общем, сказала, чтобы пил, я ж для этого его делала! Посмотрим!))

0
22.02.2013
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Вот такие они наши мужчины))

Я в свое время делала тоже коробку с признаниями..тоже 100 причин моей любви...Взяла большую коробку, обклеяла все внутри записочками и еще 3 шарика в форме сердца туда "запаковала". Когда он открывал коробку, они вылетели)Здорово смотрелось!

 

0
22.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ого!!!Здоровская идея!!!!!!!! нужно запомнить!!! Можно ребёнку такое сделать!!!

0
22.02.2013
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Конечно)Т.к. презент был денежный, то вот так вот обыграла его)чтоб не совсем скучно вышло

0
22.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

ну, да! А ребенку, если подарок не большой!!!

0
22.02.2013
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Внутрь коробки вообще что угодно можно положить)

0
22.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ну, да!))))Спасибо за идею!)

0
22.02.2013

ой, клею сижк к 23 февраля поспеваю....

 пакетики 100штук(ахмад муж пьет) ОНИ обратно не лезут в коробку((( 

как вы их в такую маленькую запихали)))

 

 

0
20.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ну, молодцы! И мне приятно!!!!А коробку я отдельно покупала, сомневаюсь, что в ту обратно залезли бы! И коробочка не маленькая вовсе!! размеры: d=15см, выс=13см!!!!

0
20.02.2013

думаю, мож в коробку из под конфет положить, или другую - обклеить ее и все))

Спасибо за идею!

 

0
20.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Коробка-это не главное, главное то, что будет ждать внутри!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2013
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

Инна, ты такая выдумщица!!! Жаль что мой муж чай практически не пьет(((( Я бы ему сделала такой подарок!!! А может в следующем году сделаю и тогда ему прийдется пить мой чай))))) Спасибо за идею!!!

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!)))Такой чай грех не выпить!!!!!!! А мой только чай и пьет!!!!

0
13.02.2013
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

Ох, представляю с каким он удовольствием его будет завтра пить))) Кстати, с праздничком Вас!!! Любви, нежности и теплоты Вашим отношениям!!!

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

ДА-да, я уже предвкушаю это!!! Спасибо за поздравления!!!! Вашу семью тоже с праздником!!! Любите друг дружку и приумножайтесь!)))))

0
13.02.2013
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

)))) Спасибо огромное!!!

0
13.02.2013
Юлия
Иван, 17 лет 1 месяц Москва

Вы такая молодец! Сразу также захотелось побаловать мужа! Можно мне на почту скинуть причины avilova1@rambler.ru. Спасибо за ваши идеи. 

0
18.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо большое! Отправила!

0
19.02.2014
Юлия
Иван, 17 лет 1 месяц Москва

Инна, добрый день.Ничего не получила. Отправьте еще разочек, пожалуйста. Моя почта avilova1@rambler.ru

0
19.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Проверьте!Дошло?

0
19.02.2014
Юлия
Иван, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо, все получила.

0
19.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Замечательно!)))

0
19.02.2014
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Здорово как!Давно идея была что то подобное сделать!А теперь с помощью тебя, я осуществлю эту идею. Спасибо большое!

0
09.03.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

)))Не за что!! Ещё скачать можно? Там просто определенное время файлы хранятся!! Муж мой, кстати, не пьет этот чай! Говорит, что жалко!!! Смешной!)) 

0
09.03.2013
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Да скачала спс. Да ниже прочитала что не пьет чай. Инна, скажи а ты прям сидела вырезала эти маленькие бумажки и приклеивала их?

0
09.03.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Да, каждую вырезала и приклеивала!! А потом ещё и подружке помогла!!

0
09.03.2013
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Это того стоит!

0
09.03.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ты просто находка для идеи))))))))))) Ток у меня ссылка не открывается.

0
03.05.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

))Наверное, срок истек! Если нужно будет, позже напомни мне и адрес свой скинь, я тебе отправлю! Прсто сейчас не в Минске!

0
03.05.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Дай свой e-mail, я те письмо напоминальное ща накатаю))))

0
03.05.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

darthsirius@mail.ru

0
03.05.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Как оригинально! Любовный напиток... Ммм, любому мужчине понравится! Умничка! Спасибо за идейку, утащу на будущее)

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ой, спасибо!!! Жду не дождусь завтра, так хочется увидеть реакцию!!!

0
13.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да конечно понравится! Это же очень необычный подарок, не просто магазинная штуковина какая-нибудь... Мы вон с мужем недавно набор чая купили, радовались как дети, чес слово, потому что обычно брали черный чай, а тут такое разнообразие... а это не просто чай, это любовный напиток, на каждом пакетике которого мама признается папе в любви. Ну здорово ведь!

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ой, ты так бысто пишешь, что я не успеваю твой дневник читать!!!))))) Наш папа романтик, должен оценить!))

0
13.02.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово! А как ты их распечатывала? в принтере? Идея класная, мой бы оценил. Эх не успею уже сделать((((((

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Я печатала в печатном центре на более плотной, чем офисная, бумаге!! Если бы сегодня распечатала, то вполне успела, я за два раза сделала!

0
12.02.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Тоже сделаю. а подарю 16, с опозданием. Идея суперская! спасибо тебе!

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Не за что!!!! Рада, что помогла!!

0
12.02.2013
оля
Александра, 15 лет 8 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Витебск

Здравствуйте, а можно и мне у вас позаимствовать такую классную идею???? Вышлите, пжл, мне по адресу

0
11.01.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

))Можно, отправила!

0
11.01.2014
оля
Александра, 15 лет 8 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Витебск

Спасибо огромное!!! Получила

0
12.01.2014

а можно и мне на почту скинуть Вашу супер идейку sundee@rambler.ru

0
24.06.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Можно,только завтра,ок? И ещё, вам в pdf или jpg формате?

0
24.06.2013

Инна, если возможно вышлите сегодня, так хочется сюрприз такой до сб сделать

0
26.06.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ой-ой!! Спасибо, что напомнили!! Уже высылаю!!

0
26.06.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! Где б еще такую коробочку взять...
0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Не за что!!! Я покупала в магазине сувениров и хенд-мейд подарочков!!

0
12.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

заболела, не найду( наверное сама склею -покажу потом.что вышло!

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Хорошо, буду ждать!!!Удачи!)))))

0
13.02.2013

Вы такая молодец!!!! Это супер подарок!!!! big_smiles_150.gif  А можно Вас попросить мне выслать на LVU-15@mail.ru причины? Заранее Огромное Спасибо!

0
20.01.2015
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо большое! Можно)) Отправила!
0
26.01.2015
Оксана
Новороссийск

Супер подарок. Могли бы отправить причины на fomin0011@yandex.ru. Заранее спасибо!!!

0
10.02.2015
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо! Отправила!
0
12.02.2015
Инна
Новосибирск

Видела подобные идеи, но с чаем не встречала. Хочется тоже получить  100 причин

Если не сложно, отправьте musik76@rambler.ru

0
25.11.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Отправила!
0
08.12.2014
Инна
Новосибирск

Инна, спасибо! Получила, скачала. Читала, аж примлела. 

0
09.12.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
super_smilies094.gif
0
09.12.2014
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж
вау! классно как)) идейку такую видела, но не с чаем, а тут прям класс класс класс)))) а можно и мне скинуть на почту?))))) boldinaeu@gmail.com
0
24.05.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо, Екатерина!! Конечно, можно! Скинула!)
0
25.05.2014
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж
спасибо!!!!!
0
26.05.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
super_smilies082.gif
0
26.05.2014
Ольга
Минск

Потрясающая идея! И актуально-то как! А можно и я попрошу на почту причины. Вдруг своего мужа и я люблю именно поэтому ozhur77@tut.by

0
16.01.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!)))Конечно, можно!! Отправила!

0
16.01.2014
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Инна,дн,отправьте мне,пожалуйста,я на Ваш пост нарадоваться не могу))

myau-sn@yandex.ru

0
05.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!)))Отправила!

0
07.02.2014
Юлия
Аринья, 14 лет 11 месяцев Красноярск

Здорово как! Вот это подарок от души, по настоящему!Вы молодец!

Можно у вас попросить причины? wampuka@mail.ru 

0
17.09.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Я вам отправила! Дошло? А то не пишете!!
0
17.09.2013
Юлия
Аринья, 14 лет 11 месяцев Красноярск

спасибо огромнейшее. получила, уже переделала под себя, осталось распечатать и декорировать.

0
18.09.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Ой, ну, хорошо!! Надеюсь адресату понравится ваш сюрприз!)))
0
18.09.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

))))))))))))уже напечатала))))))))))))))))только  у меня 23 причины)))))для нашего защитника))))))))))))))))))))))буду вечером клеить)только коробку пока не приобрела((

 

0
21.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Прикольно, я бы и не додумалась, что можно 23!!!! Молодец!!!!Потом покажешь, что получилось!!!

0
21.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

хорошо)))))

0
21.02.2013

сохранила по ссылке, но не открывается, там файл не испорчен???

файл не мб открыт, пишет

 

0
14.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Может у вас фотошоп не установлен? Это файл фотошопа!Если хотите просто фото вам скину на почту!

0
14.02.2013
Olerii
котенок Старший, 16 лет 8 месяцевкотенок Средний, 12 лет 11 месяцевкотёна Младшая, 8 лет 3 месяца Москва

Инна, пожалуйста, отправте мне причины. Безумно понравилась идея specs@bk.ru

0
12.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо, отправила!

0
13.02.2014
Olerii
котенок Старший, 16 лет 8 месяцевкотенок Средний, 12 лет 11 месяцевкотёна Младшая, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо за оперативность! Успеваю  сделать приятное любимому мужу)))

0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Не за что! Надеюсь, понравится!))

0
13.02.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ВОТ ЭТО ДААА! Идея идей! )) В закладки на следующий год... ну или пораньше применим ))

0
13.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо огромное! Мне так приятно!!! Можно ведь и просто так!!!

0
13.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Даже нужно! )))

0
14.02.2013
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Молодец!!!! Оригинально и просто)))) Я думаю муж оценит во время чаепития!!!

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Думаю, да, тем более, он, кроме чая, ничего не пьет!!

0
12.02.2013
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

)))

0
12.02.2013

Спасибки за идею! Ты такая умничка! Много полезного беру из твоих постов!

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!! Рада, что тебе понравилось!!!

0
12.02.2013
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

пришлите мне тоже пожалуйста эти причины,самой столько не сочинить  :))) электр. почта:  _milli_@mail.ru  (счерточками)

спасибо!!!!скоро опять день влюбленных! Что в этот раз приготовите для мужа?

0
16.01.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Здравствуйте! Отправила! Если честно, пока еще не думала о 14 февраля!  На годовщину мини-квест готовила! http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1703995! Может будет интересно!))

0
16.01.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

спасибо,получила ))

0
21.01.2014
Аврора
Скворушка, 15 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, Инна. Замечательная идея!! У сестры 28 свадьба, искала идею подарка от племянника. Если можно, скиньте мне свои причины на goncharofffa@mail.ru, поправлю их на 100 причин быть вместе... думаю будет очень оригинальный подарок! Заранее спасибо))


0
17.09.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Здравствуйте! Спасибо! Отправила!))
0
17.09.2013
Аврора
Скворушка, 15 лет 2 месяца Москва

Вам Большое спасибо))


0
18.09.2013
Комментарий удален
0
14.03.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Не за что! Очень приятно, что понравилась идея!!

0
14.03.2013

ой)) читаю ваши посты... и умиляюсь..... какая вы молодец)))

и причины вышлите, плиз a303nn@mail.ru

0
13.02.2015
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо! Надеюсь, еще актуально!! Отправила!
0
20.02.2015
СПАСИБО, ПОЛУЧИЛА... ПРОЧИТАЛА.... ОЧЕНЬ ПРИГОДИТЬСЯ)))
0
21.02.2015
Оксана
Алиса, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Инна, идея супер!!!Можно и мне выслать, а то у мужа скоро ДР, вот голову ломаю, буду очень вам благодарна. chizh@ua.fm
0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо, Оксана! Отправила!

0
13.02.2014
Оксана
Алиса, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Спасибо огромное.
0
13.02.2014
Инна, можно мне на почту сбросить, таааак понравилась идея
karavaeva1977@bk.ru Спасибо!
0
11.09.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо! Отправила,проверяйте!
0
11.09.2013
Получила! Спасибо огромное!!!
0
11.09.2013
Олеся
АРТЁМКА КОТЁНОК, 15 лет 11 месяцевДЕНИСКА СОЛНЫШКО, 10 лет 6 месяцев Глубокое

здорово придумано! и красиво!!!молодец! спасибо 

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

И вам спасибо!!!!Мне приятно!

0
12.02.2013
ярослава
Данил, 21 год 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Белгород

Молодец какая!!! И у людей фантазии хватает

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!!))))Да, что там фантазия, интернет!)))))))

0
12.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

классная идея!

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо, Ксю!!!! Приятно!

0
12.02.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

а уж как мужу будет приятно!)

0
12.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Думаю, что ДА!!!! Он у меня романтик и любитель чая!!!!!

0
12.02.2013
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Какая вы молодец, мужу оч повезло) ятоже сделала причины и просто бумажками скрученными в банку от огурчиков))а у вас и банка моднявая нашлась) причинытож сама выдумывала, в нэте как-то коротко,обезличенно и многое повторяется... скиньте мне их тоже плиз, в след.раз тоже с чаем попробую) zhanar90@mail.ru Спс заранее=)

0
13.02.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо огромное!))) Банку в столице покупала на нижнем уровне! Отправила вам, проверяйте!

0
13.02.2014
Алевтина
Ева, 16 лет 3 месяцаМатвей, 8 лет 2 месяца Москва

Так здорово! Инна, можно попросить Вас и мне скинуть причины?)) lyalek1987@mail.ru

0
30.09.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо! Отправила!
0
30.09.2013
Алевтина
Ева, 16 лет 3 месяцаМатвей, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное!!

0
30.09.2013
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

здорово!!! повезло вашему мужу с женой!! 

0
19.02.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Ой, ну что вы, спасибо большое!))

0
19.02.2013
Экочеловечки Чайные пакетики с пожеланиями

Похожие записи