Войти

С днём Святого Валентина !!!

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

спасибо, Ленусь!!!!! Тебя тоже с праздником!!!!!!!!!!!! Пусть этот день будет наполнен любовью и волшебством!!!!!

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Натусечка !!!

 

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тебя с твоей полоаинкой с праздником!!!!!!!!!!!!взаимопонимания и уважения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет)

Взаимно , Анют !!! 

0
14.02.2013
Вот что получилось мой сюрприз супругу)))

Похожие записи