Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

14 февраля...Как провели?!

Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

а я наоборот готовила весь вечер, а в это время Вадим сломал Сережины наушники, сгрыз провод(((

Ну... папа расстроился, рассердился...и поругал меня, что не уследила...

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

как как... да ни как... я ему на кануне гирлянды мастерила и сердечек(он на сутках был), а он мне цвЯточки подарил... к обеду разругались в дрыск...  на ужин ролл натрескались и усё...))) вот такой день был)))

0
15.02.2013
День Влюбленных!!!!! И мы тоже отмечаем, чуть-чуть!!!!!! Мини-праздник 14 февраля

Похожие записи