Девочки подскажите,где в Москве,а желательно район северный(дмитровка ,алтуфьево)есть хорошие развлекательные центры для детей 2-х лет,так сказать мягкая комната,с небольшими горками,батутами и прочее...не габоритные как для детей старшего возраста.И желательно что потом можно было в кафе зайти.Вообщем может кто еще идею с хорошим местом подкинет???Мы с мужем нашли просто оболденое место,золотой вавилон на вднх,там суперская мягкая комната,на этаж выше кафе с тематикой дня рождения и плакатами....только минус что далеко,все наши гости без машин,а с детками добираться трудно будет((((
Мама девочки (1 год)
Москва
МОСКВА!ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА 2 ГОДА
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Посмотрите в ТЦ "Час Пик" Есть детский развлекательный клуб "Забава", это в Бибирево...там можно полностью снять в аренду. Мы 24 февраля будем отмечать там ДР доченьки (тоже 2 года)...много услышала хороших отзывов про него и решили сами попробовать.
0
17.02.2013
Ответить