Есть здесь Дед Мороз со Снегурочкой, которые готовы приехать к нам в гости?
Желательно 31 декабря до 15 часов.
Есть здесь Дед Мороз со Снегурочкой, которые готовы приехать к нам в гости?
Желательно 31 декабря до 15 часов.
могу порекомендовать тех,которые к нам приезжали в том году:)) Снегурочка с ББ
Любаш! Я уже связалась с Лилей и с её разрешения передаю дальше контакт :))
Спасибо тебе!
пока всё в силе!у нас же уже билеты на руках,помнишь?:) но мы в детский сад пошли! не дай бог,заболеет! ттт!!!
Ой, молодцы!!!! ттттттттттт - не болейте!
Няня не пришла к вам?
Мне уже дали контакты. Ниже Люба написала. Снегурочка :)) мне уже ответила. Могу поинтересоваться у неё, можно ли передавать дальше контакт.
8 495 4394184 Светлана.Мы в прошлом году вызывали,остались довольны.Даже кролик живой был.В этом тоже какую то фишку придумывают.И цены нормальные.
8 495 4394184 Светлана.Мы в прошлом году вызывали,остались довольны.Даже кролик живой был.В этом тоже какую то фишку придумывают.И цены нормальные.