Войти

23 фывраля

Яна
Марусенька, 13 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 11 месяцев Омск

У нас тоже однвжды быд жукий скандал при подготовке... в итоге без особых репетиций на сцене великолепно одетые дамы в соответствующих головных уборах (пилотка, бесказырка, пограничная "кепка", голуб берет...) читали с выражением  наизусть стихи, прославляющие каждый род войск!  я в красивейшей бескозырке читала этот стих ( но мне кожется мы его немножко меняли) 

По морским, океанским просторам,

Разрезая прозрачную гладь

Корабли Российского Флота -

Нелегко в дальний путь провожать.

Но отрадно встречать у причала
Долгожданных родных и друзей,
Моряки, вам почет и слава,
Возвращайтесь домой поскорей.

Пусть фортуна всегда будет с вами,
И тепло принимает семья,
Пожелаем попутного ветра,

Счастья, радости, мира, добра! 

0
20.02.2013
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 11 месяцевСёмушка, 11 лет Нижняя Тура

спасибо)))

0
20.02.2013
Julia
Софи, 20 лет 10 месяцев Москва
Ой, да много чего можно....:) мы например один раз пели отрывки из песен с именами мужчин.... Скачали музыку, слава богу сейчас с этим проблем нет и спели припевы из песен, ну и обыграли это все цанцами и сценками... Ну например, у нас есть Дима, поем"Я люблю тебя Дима, что мне так необходимо...". Вася - "конечно Вася,Вася,Вася ну кто его не знает" и т.д. В конце сказали, какие они у нас хорошие, замечательные...ну а в конце можно забацать при певчик про мужчин вобщем!:)
0
20.02.2013
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 11 месяцевСёмушка, 11 лет Нижняя Тура

Всё было бы проще,но у нас всё заводоуправление будет сидеть в актовом зале... и мы  не можем себе позволить находу придумывать(((

0
20.02.2013
Подарок мужу Список подарков к 23 февраля

Похожие записи