Войти

ОПРЕДЕЛИЛАСЬ...

Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Вот это меню!!!!!вот это вкусняшка))!)аж слюна пошла,хочу лаваш на выходных сделать,потом рецептик скинишь)))

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

Даш..я хочу вот такой сделать...

  3 листа  лаваша
    3 вареных вкрутую яйца
    четыре зубчика чеснока
    250 грамм сыра
    200 грамм крабовых палочек
    майонез

Натереть сыр, яйца и чеснок на крупной терке. Отдельно перемешать сыр с чесноком и майонезом, яйца с майонезом, крабовые палочки  с майонезом. На первй лист лаваша кладем крабовые палочки  закрываем вторым лавашем сверху кладем слой сыра с чесноком и майонезом, на третий яйца с майонезом. Закатываем рулетом. И кладем на 30-40 минут в холодильник.

Но есть еще куча начинок....

0
20.02.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

А что можно положить Вместо крабовых палочек ? А то видеть Их уже не могу

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

Даш набери  в поиске начинки для рулетов из лаваша..и там их столько....))

0
20.02.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Спасибо большое

0
20.02.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Вкууусно наверное! Только я бы добавила чего-нибудь свеженького, например огурцы свежие к слою с яйцом)

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

спасибо за совет))) добавлю!!

0
20.02.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Все ингредиенты сочетаются и вкусные, просто немного суховато, думаю, получится. Поэтому посоветовала добавить свежечка) 

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

первый раз буду делать такое блюдо....))) еще раз спасибо

0
20.02.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Удачи! Думаю, будет вкуууусно!

0
20.02.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ого как много!!!! А можно про крылышки и корзиночки поподробнее?!
0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

Лен корзиночки-тарталетки покупаешь в магазине..и туда кладешь любую начинку..

я в корзиночки вот такую начинку хочу :

грибы+сыр+поджарка из лука с морковью+чеснок+майонез

И про крылышки тоже просто..специя для курицы + майонез+ чеснок...промазала крылья и в духовку на противень

0
20.02.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня коронное блюдо- крылья))) попробуйте) крылья разрежаем на две части, заливаем солевым соусом на ночь, потом тушим лук, добавляем к крыльям и 2 ложки меда, все мешаем и в духовку)

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

интересно....интересно))

0
20.02.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

С вас рецепт печеночного торта)

0
21.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

Яна..рецепт уже писала ниже...

0
21.02.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Пошла смотреть)

0
21.02.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ааа...ммм... обожаю и то и другое. Про тарталетки отличная идея!!!! 

0
21.02.2013
Я хочу к вам на др...безумно все вкусно.а вот рецепт с баранками впервые вижу.
0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

такое блюдо готовила моя сестра на днюшку себе...я точно незнаю рецепт,но могу спросить.....знаю только ,что баранки смачивают в молоке перед тем как их на протвень ложить..потом начинка из фарша и сверху сыр

0
20.02.2013
В ЛС сможешь кинуть.а баранки,те которые сладкие?
0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

ага..спрошу сегодня у нее и скину...сушки надо круглые..сладкие наверное..я уточню

0
20.02.2013
Спасибочки:-)
0
20.02.2013
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

салатов не маловато? я люблю когда салатов 3-4, хотя если у вас народа не очень много, то хватит.. меню интересное, торт печеночный тоже думала сделать, обожаю его, и еще прикольная штука баранки в духовке,не разу не делала, поделись рецептом?

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

рецепт баранок:

баранки в теплом молоке размочить , баранки малютка. Потом фарш( в фарш режешь лук и разбиваешь яйцо+ соль),сверху сыр  в терку , положить на фальгу и в духовку

0
20.02.2013
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)))

0
21.02.2013
Татьяна
Алена, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

уже слюнями истеклась!...

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

сама есть хочу..))))

на диете пока сижу(((((

кефиииир пью...фуууууу

0
20.02.2013
Татьяна
Алена, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

бедненькая!))) а я после 18-00 не ем... и вот на тебе!, открыла пост!...пойду водички попью, мож полегчает!

0
20.02.2013
Мария
Москва

а можно рецептики печеночного торта и корзиночки с начинкой

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

а в корзиночки вот такую начинку хочу :

грибы+сыр+поджарка из лука с морковью+чеснок+майонез

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец
  • печень куриная или говяжья - 500 г,
  • яйца - 1 шт,
  • сметана - 0,5 стакана,
  • мука - 0,5 стакана,
  • соль, перец,
  • чеснок - 3 зубчика,
  • майонез - 250-300 г,
  • морковь - 5 шт,
  • лук репчатый - 3-4 шт

  • Печень вымыть, обсушить и пропустить через мясорубку..К печени добавить яйца, сметану, муку, соль и перец, чтобы получилось тесто по консистенции, как на оладьи.
    Жарить печеночные блины на разогретой, смазанной маслом, сковороде с двух сторон до готовности.Лук мелко порезать. Морковь натереть на крупной терке. Спассеровать лук с морковкой.
    Чеснок пропустить через пресс и смешать с майонезом.
    На подготовленное блюдо уложить печеночный блин, смазать его чесночным майонезом, положить обжаренные лук и морковь ..Таким образом сформировать торт, выкладывая блины друг на друга.
0
20.02.2013
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Подскажите пожалуйста, из чего сделаны черные точки на божьих коровках?
0
25.05.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

из тех же маслин..вырезали

0
25.05.2013
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Так и полумала. Спасибо.
0
25.05.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

А я вот в самом разгаре думания над этим вопросом, возьму на заметку))) никак не могу до конца определиться

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

пожалуйста)))

0
20.02.2013
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ой, как все вкусно) молодец, а я вот сижу и ничего еще не надумала про меню, хотя пора бы уже ...

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

да.да....вам пора уже..))))

0
20.02.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Все вкусное! А вот муж мой не любит баранки, говорит " не понимаю вкуса мяса с запахом ванили от баранок"
0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

ну ..у всех конечно свои вкусы))

0
20.02.2013
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ох, Надя, твой этот пост стал для меня спасением)) с этой больничкой блин ничего не успела и не подумала, а за полчаса до магазина ох как сложно придумать((

извини, что наполовину "слизала", но спасибо тебе!)))

0
06.03.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какая красота!!!!!!))))

ммм, когда уже обед, а то что-то в животе заурчало!!!!

0
20.02.2013
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

уфф ням ням... Надя еду в гости))))

0
20.02.2013
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец

валяй....жду!!! только ты вон как далеко от меня..((((

0
20.02.2013
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

аха... жалко... 

0
20.02.2013
Маша
Хания

Вкуснотища-то какая!!!! Сколько всего!!! Супер меню!!!

0
20.02.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ух какая вкуснятина будет мммм....

0
20.02.2013
Ролл "Дракон" для новогоднего стола кейтеринг, доставка закусок, где, у кого?

Похожие записи