Хочу свекрови сделать приятное устроить им с отцом романтик.. Чтоб и потанцевать и покушать можно было.. А то я всякие караоке боулинги знаю, а вот рестораны нет))
ищу..
Хочу свекрови сделать приятное устроить им с отцом романтик.. Чтоб и потанцевать и покушать можно было.. А то я всякие караоке боулинги знаю, а вот рестораны нет))
не знаю.. может это у нас на лазарева интерьер такой - как у забегаловки фаст фудовской..
я поняла чем вызвала твою реакцию))) еще раз посмотрела.. по расположению.. да то что у нас на лазарева - мне совсем не нравиться..
я живу рядом с ним и частенько туда пыталась сходить отдонуть - но персонал не очень,
столики стоят друг рядом с дружкой -правда как в общепите... постоянно какая то суета, шумнота...
и туда приходишь .. нет местечка чтобы сесть в укромное местечко и тихо споколйно посидеть-вес зал просматривается достаточно хорошо.. вообщем у меня почему то сложилось впечатление как о макдаке - толкьо с пиццей.. хожу туда просто заказываю на дом доставку.. в самом помещении не сижу.. в рядком случае на вернаде-но опять же.. эхто надо еще поймать момент чтобы и народ перед глазами не мельтешил, и не холодно..
нет.. хочу чтобы пришел, сел отдельно в уголок и посидел пару часиков в свое удовольствие.. потанцевал.. раньше шанталь был не плох(пока "чурки" не оккупировали) теперь в него не войдешь..
ну значит я особо капризная)))))) не, не такое хочу))) хочу чтобы тихо мирно с какой нить живой музыкой на фоне..
эхх..ладно буду искать))
именно спокойствия хочется..
вот ты понимаешь, ладно если бы это мы с мужем пошли-можно было бы и в пиццерию.... а тут свекры.. а им уже под 50)) .. если найду чего нить подходящее отпишусь))
Хорошое место Шалохо находится там где Лира, кухня нам очень нравится интерьер правда смешной белые скатерти и т.д хотя рыбки в аквариуме и водопадик очень милый, там иногда играет мужик на сентезаторе, репертуар у него забавный, но свекрови может понравится. Еда там ещё раз повторюсь вкуснейшая особенно для любителей грузинской кухни.Ла пьяза мне кстати очень нравится, но персонал там действительно как попадёшь, и круче всего там летом на террасе. Кстати соседний ресторан Сокровише Шаха отвратный очень не советую цены огромные всё жутко посредственое.