Нам пришел подарок на Годовасие от Феи!
Спасибо огромное @Alyshka
Пупс в ходунках,футболочка Лунтик,повязка на голову и резиночки,заколочки разные,пирамидка-стаканчики,раскраска-книжка,кошелечек,магнитик и брелоки с видом города Калининграда,стирательная резинка(ластик)смешная и точилки,краски акварель

что за синии розочки такие интересные?не могу понять...



на последнем фото-дочки уже играют))
такое оригинальное мыло!???клаааасссс...а я голову ломаю-декоративное это,или съедобное что то...