Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Тюмень

Что подарить на годовщину свадьбы?

Мама мальчика (15 лет) Краснодар

А вы сделайте неожиданный и памятный подарок - закажите свою пероснальную сказку. для этого понадобятся 2 фото-ваше и мужа. фото вживляются в красочные иллюстрации и получается нереально красиво!! Все имена в книге меняют естевственно на ваши. сюжет книги очень интресный про Рыцаря и его прекрасную даму сердца. книга написано легко и с юмором. Заказать можно на www.multpodarok.ru там персональные книги выбираете ,ну и далее подарок мужчине и женщине. 

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

но бюджет же ограничен у девушки... 

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

такая книга стоит 1500 руб. вполне реальная сумма

0
27.02.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

сомневаюсь, иначе про бюджет не упомянули, я думаю...

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Вы правы, бюджет ограничен, 1500 тыс, для девушки сидящей в дикрете,ну по крайней мере для меня деньги:-)
0
27.02.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Платки носовые дарят и завязывают их узелочком, кажется... 

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Спасибо, нашла уже, подарю платки,и ещё придумала баночку с комплиментаии, тоже есть банку украсить, в неё сложить завернутые бумажки с разными комплиментами за что я его люблю и в конце стишок... Ну как то так. Труселя ещё хотела,но малыш приболел,с ним не пойдеш по магазинам и оставить не скем,думаю это тоже будет нормально.
0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

да просто классно, а не нормально)))

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Идея классная,обязательно воспользуюсь ей,но как нибудь попозже:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

фартук

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Ну да, с утра пораньше подарить и весь день его/:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

ну да, еще ролями поменяться, пусть он полноценный обед готовит, а вы полочку в ванной прикрутите))))

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Эхх,это было бы классно на 8 марта,и ребёнка мужу в придачу.:-)
0
27.02.2013
Краснодар

труселя ситцевые)

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Наверно их и посмотрю,с приколом каким нибудь:-)
0
27.02.2013
что подарить маме? ОП на Днюшку Феи..(весенний)

Похожие записи