Всем привет, у нас с мужем годовщина свадьбы,небольшая,всего год, хочется что нибудь подарить,бюджет очень ограничен,может есть какие нибудь идеи?слышала что дарят что-то из ситца,ну что например,девченки подсказывайте, фантазия совсем не работает.
:-)

