Насмотрелась какую красоту делают девчонки своими руками и решила тоже попробовать, вот что получилось:

Грелка для чайника в виде чайника))) и коробочка с тем же рисунком, но крупнее.

Чайный пакетик сделала из детской пластики, запекла в духовке.

В коробочке текст с поздравлениями.




Идею грелки и выкройку взяла в иннете, от себя добавила чайный пакетик из пластики (у мамы часто липтон из заварочного чайника выглядывает)))), ну и коробочку соорудила: сфоткала ткань, а потом распечатала и обклеила. Шила грелку руками, о машинке пока мечтаю. Пока шила намекнула мужу... а вдруг подарит?.. надо еще что-нить сшить)))))...