Войти

Грелка для чайника в подарок маме.

Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Анюткаааа, чума, ну ты и рукодельница))) все ночи наверное шила))) красотища)))

0
02.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Спасибо дорогая! Ты права, в основном по ночам))). Теперь тоже хочу тильдочку, только сама попробую...
0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Какая прелесть !!!!!!!! А ссылочку не дадите?
0
01.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Конечно же: http://damadoma.ru/forum_bb/viewtopic.php?f=71&t=1936, там много чего интересного, но я пока отважилась только на чайник

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Спасибо,посмотрю на досуге :-)
0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красотень!!!!!

0
01.03.2013
Москва

Очень красиво и ярко!

0
03.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Да, вы правы, довольно яркий получился, но думаю у мамы на кухне он должен вписаться... Я сама больше коричневые оттенки люблю...
0
03.03.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Очень интересно. Думаю, маме понравится))

0
01.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, я надеюсь)!
0
01.03.2013
Приготовила на Др для мужа это..... Frey Wille Фрай Вилле

Похожие записи