Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Хочу отметить 30-летие..нужны советы)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

тоже заморачиваюсь этим вопросом и прихожу к выводу, что лучше по старинке, дома... и денег меньше, и вкуснее... а детишкам отдельно стол накрыть))) как нам раньше мамы и бабушки делали, если места не хватало. И всем весело было! 

а кафе: дорого, развлекать некому (либо опять траты на томаду, но я чужих людей не люблю, мне не комфортно), плюс покушал и домой вали... )) 

на носу два по 30)) у меня и у мужа)) вот, думаю тоже...

0
10.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

и у нас два по 30)))) у мужа в конце лета, можно и на природу, красота, да еще и бесплатная)

0
10.03.2013
ББшечки, поддержите меня! Может это нелепо??? 30 лет.

Похожие записи