



желе

сок




стол с морепродуктами)))

приглашения




желе

сок




стол с морепродуктами)))

приглашения
Очень здорово!!!! Где все вместе супер!!!! И так вовремя!!! готовлю сыну день рожденье, тоже на морскую тему, флажки уже такие же подготовила
еще идейки увидела, стащу))))) Формочки для кексов просто распечатаны? А то я все думала где их взять)))) теперь напечатаю)))) очена здорово что для деток задания есть , тоже подготовлю! ( как будто свой отчет посмотрела, надеюсь что все получится
)
Спасибо)))Будем ждать ваш отчет!!!Да, формочки для кексов вырезала фигурными ножницами и клеела))))
отчет обязательно сделаю!!! сейчас выложила отчет о первом дне рождении))))
какая красота))))) а цифра 2 просто "зашибись"))) из чего она сделана - можно раскрыть секрет?
Картон, , обклеен бумагой, из которой еще цветы из конфет делают, не знаю как называется)))
вы объемную фигуру из картона сделали?
Людмила, праздник у Вас получился шикарным!!! Вы большая молодечик!!! Семья Ваша просто очаровательная!!!
Вы не могли бы подробнее рассказать как делали объемную цифру? Буду Вам очень признательна!
Людочка, так красиво!))) все продумано, даже гости-девочки одеты в морской теме))) обалденно!)) очень понравилась идейка - шнуром, вместо лент, украсить, ну и желе, и вообще, все-все-все:-))
Какая Вы умница! Все так стильно и качественно сделано! Браво!!!
Здорово)))у нас тоже морская тематика))
Буду ждать вашего отчета)))
Прикольно, а что в баночках голубое? если не секрет..
Здорово- прям слов нет!!!! Такое красивое у вас семейство!
красивый праздник получился и семья ваша очень красивая!