Войти

ДР в морском стиле

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Очень здорово!!!! Где все вместе супер!!!! И так вовремя!!! готовлю сыну день рожденье, тоже на морскую тему, флажки уже такие же подготовилаеще идейки увидела, стащу)))))  Формочки для кексов просто распечатаны? А то я все думала где их взять)))) теперь напечатаю)))) очена здорово  что для деток задания есть , тоже подготовлю! ( как будто свой отчет посмотрела, надеюсь что все получится)

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Спасибо)))Будем ждать ваш отчет!!!Да, формочки для кексов вырезала фигурными ножницами и клеела))))

0
20.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

отчет обязательно сделаю!!!  сейчас выложила отчет о первом дне рождении))))

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

какая красота))))) а цифра 2 просто "зашибись"))) из чего она сделана - можно раскрыть секрет?

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Картон, , обклеен бумагой, из которой еще цветы из конфет делают, не знаю как называется)))

0
18.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

вы объемную фигуру из картона сделали?

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Да)))

0
18.03.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Людмила, праздник у Вас получился шикарным!!! Вы большая молодечик!!! Семья Ваша просто очаровательная!!!

Вы не могли бы подробнее рассказать как делали объемную цифру? Буду Вам очень признательна!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Люда, все так красиво получилось, очень стильно!!! Вы огромнейшая умница, с двумя малышами успели столько красотеньки натворить))) С днем рождения Данечку, всего хорошего вашей прекрасной счастливой семье!!!
0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

спасибо,большое)))

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

Людочка, так красиво!))) все продумано, даже гости-девочки одеты в морской теме))) обалденно!)) очень понравилась идейка - шнуром, вместо лент, украсить, ну и желе, и вообще, все-все-все:-))

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Спасибо)))

0
18.03.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Какая Вы умница! Все так стильно и качественно сделано! Браво!!!

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Спасибо!!!!

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово)))у нас тоже морская тематика))

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Буду ждать вашего отчета)))

0
18.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой:-) неожиданно:-) и отвественно:-)
0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Прикольно, а что в баночках голубое? если не секрет..

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Желе)))

0
17.03.2013
Мама девочки (15 лет) Луганск

Стильно и очень красиво!  Вы молодец! 

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово- прям слов нет!!!! Такое красивое у вас семейство!

0
13.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

красивый праздник получился и семья ваша очень красивая!

0
19.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну вы и рукодельница! + 10 000

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Спасибо, приятно))))))

0
17.03.2013
Предложение номер два. Плакатик "кем я стану" Девочки, поделитесь пожалуйста!

Похожие записи