Подскажите плиииз! Мы раньше жили в другом районе и проблем не было, а сейчас я не знаю куда бежать) Т.к. что есть в нашем районе (град Московский), это в 2 раза дороже за шар( Может кто то подскажет неплохой сайт?
Где заказать шары для дня рожденья?)
тебе ниже пишут про затею, наверное имели ввиду веселую затею, в розничные даже не ходи - там большая наценка и баллоны малюсенькие. В оптовой веселой затее на соколе можно взять баллоны 10 литров в аренду, 3 тысячи залог (возвращают когда отдаешь баллон) и 1300 вроде стоит сам газ - шариков можно надуть море, мы обычно даже не пустой баллон отдаем. Там же огроменный выбор разных шариков по приятным ценам, если надо скину номер телефона оптового
Ооо, на Соколе это хорошо) Там Витя работает))) Скинь пожалуйста номер))) Ты как всегда выручаешь)))) 
а мне не могли бы скинуть телефон затеи?
я тоже ищу украшения шариками,думала покупать баллон но почитала отзывы что они не летают
здравствуйте!а можно мне тоже телефон?:)у ребенка скоро ДР-озадачилась шарами:)
Мы всегда шары тоже заказываем на сайте Посмотри еще магазин "Затея"
Спасибо) Как вы крошки?)))) Огогогогого, только увидела что ты опять пузик))))
Привет! На шарлоте дорогие шарики..я буду заказывать здесь - и доставка у них дешевле...правда отзывовов не нашла))) а вы как будете отмечать, Танюш? Подарки подготовили уже?
Спасибо Дашуль) Ага, дороговато на шарлот( У нас и рядом с домом можно за такие же деньги сделать) Даш, наверное дома, семьей, только кресный приедет, и то в субботу в эту, в др то в понедельник, поэтому будет праздник только для нас) Только с тортиком не знаю что делать. Мы их как то не очень кушаем, да и Матвей тоже. Заказывать смысла нет, т.к. они все тяжелые получаются, но таааак хочется чтобы был красивый торт, так что думаю пока))) Из подарков пока только самокат заказала, сегодня ждуууу)))
мы вот здесь заказываем: monfetti.ru.
шарики всегда красивые и летают долго. вместе с шарами там можно и все остальное для праздника заказать.