Войти

Где заказать шары для дня рожденья?)

Мама девочки (15 лет) Москва

тебе ниже пишут про затею, наверное имели ввиду веселую затею, в розничные даже не ходи - там большая наценка и баллоны малюсенькие. В оптовой веселой затее на соколе можно взять баллоны 10 литров в аренду, 3 тысячи залог (возвращают когда отдаешь баллон) и 1300 вроде стоит сам газ - шариков можно надуть море, мы обычно даже не пустой баллон отдаем. Там же огроменный выбор разных шариков по приятным ценам, если надо скину номер телефона оптового

0
20.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ооо, на Соколе это хорошо) Там Витя работает))) Скинь пожалуйста номер))) Ты как всегда выручаешь)))) 

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а мне не могли бы скинуть телефон затеи?

я тоже ищу украшения шариками,думала покупать баллон но почитала отзывы что они не летают

0
21.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здравствуйте!а можно мне тоже телефон?:)у ребенка скоро ДР-озадачилась шарами:)

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ДД, скиньте пожалуйста номер оптовой затеи
спасибо!
0
21.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы всегда шары тоже заказываем на сайте http://sharlot.ru/. Посмотри еще магазин "Затея"

0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) Как вы крошки?)))) Огогогогого, только увидела что ты опять пузик))))

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, да, да я имелла ввиду магазин Веселая затея)))) Да я пузан опять, в августе ждем пополнение!!! Так у нас все хорошо))) Вы как поживаете?
0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

http://sharlot.ru/minimarket/bouqets/

мы вот тут заказывали

 

0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! На шарлоте дорогие шарики..я буду заказывать здесь - http://oooartshar.ru/contact/ и доставка у них дешевле...правда отзывовов не нашла))) а вы как будете отмечать, Танюш? Подарки подготовили уже?

0
20.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо Дашуль) Ага, дороговато на шарлот( У нас и рядом с домом можно за такие же деньги сделать) Даш, наверное дома, семьей, только кресный приедет, и то в субботу в эту, в др то в понедельник, поэтому будет праздник только для нас) Только с тортиком не знаю что делать. Мы их как то не очень кушаем, да и Матвей тоже. Заказывать смысла нет, т.к. они все тяжелые получаются, но таааак хочется чтобы был красивый торт, так что думаю пока))) Из подарков пока только самокат заказала, сегодня ждуууу)))

0
20.03.2013
Москва

мы вот здесь заказываем: monfetti.ru.

шарики всегда красивые и летают долго. вместе с шарами там можно и все остальное для праздника заказать. 

0
22.03.2013
Требуется помощь в оформлении! Украшательство! Гирлянды бывают разные - часть 1

Похожие записи