Это Я, мое настроение, мое состояние, моя любимая работа... 
1.

2.
3.
4.
5.
6.

7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15
Это Я, мое настроение, мое состояние, моя любимая работа... 
1.

2.
3.
4.
5.
6.

7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15
дастиш фантастиш! ЮЮЮлллляяя, а что это там за иконка у тебя появилась????!!!!!
ухтыыыыыыыыыыыыы, поздравляяяяяяяюююююююююю))))
Юль, фатастические фотографии!!!! Вот блин лето прошло, я только вернулась, и вся наша идея пропала((((
... ну очень здорово, не могу налюбоваться)
Юль, я почему-то пропустила этот пост. А сейчас только увидела. Такая воздушность и легкость на фотографиях, ну и конечно модели очень подходящие, красивые девушки.
П.С. Не по теме - поздравляю тебя!!!!!!!! заметила значок рядом со значком деток
Очень оболденная....яркая...позитивная фотосесия!!!!!!!!
Обожаю твои работы....
Прям подзарядилась хорошим настроением с утра.....

Юль, а есть те самые фотосессии, которые ты сама выделяешь из всех? Ну самые удачные и любимые? интересно!
Ну раньше я выкладывала все подряд, а сейчас только самые-самые :) на карьере вот все клевые, я еще позже одну фотосессию выложу, пока могу показать одну фотографию

зарядилась позитивом на неделю минимум!!! спасибо, отличная работа!
очень красиво! цвета прелесть!
поздравляю с маленьким пузиком :))
Фотографии очень красивые! А на счёт второй иконки примимай поздравления! :)
Очень красивое и жизнерадостное фото и не менее красивые девушки. Супер !!!