Девочки, кто- нибудь может дать ссылку или подсказать, как делать вот такие украшалки?
Понимаю, что это просто веер (как в школе мы делали), но у меня не получается ровно- кругло.
Спасибо заранее!

Девочки, кто- нибудь может дать ссылку или подсказать, как делать вот такие украшалки?
Понимаю, что это просто веер (как в школе мы делали), но у меня не получается ровно- кругло.
Спасибо заранее!

а для чего палочка? как ей пользоваться? поняла,что наверное с ней ровные полоски получаются,а как??)