Войти

Девочке-Евочке 2 годика!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
Все красиво и здорово))) а можно тортика рецептик? Что там за крем?))
0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Там творог, придумала на ходу, когда купила творог для домашнего чизкейка и не нашла форму для выпечки, пришлось с блинницей извращаться), для начинки: пачка творога (без комочков), сахар, корица и молоко для консистенции крема. Кладем блин, мажем творогом, укладываем слой тонко нарезанной клубники, берем след блин, с низу мажем творогом, кладем на торт, снова творог, клубника и там пока приличная высота не выйдет, сверху тоже творогом намазала и ягодами украсила. Готова была слопать со своими пальчиками)))
0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

у меня просто блинницы нет)) придется или самой печь или как чизкейк делать...сверху клубника, черника и кунжутные семечки?))

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

блинница вещь в том плане, что все блинчики ровные - но если ты и на сковороде ровные напечешь - так нормально будет, просто один большой тортик) А чизкейк я вот такой делаю http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1711961 муж и гости очень любят

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

пасиб!)

0
02.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Ой !!! Спасибо моя хорошая!!! Мы тоже очень любим тебя! И ты знаешь как Ева тебя обожает!!! Как хорошо что мы семья!!! Все вместе! Очень люблю!!!!
0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 я то как вас люблю)

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
С днем Варенья маленькую принцессу !! Ей очень повезло иметь такую Семью прекрасную !! Оль какая ты молодец , так все красиво организовала !!!
0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Да быстро все организовалось, сама не ожидала)
0
02.04.2013
Где в районе Пражской,Южной,Чертановской отметить 2-ой День Рождения !!! Наши 2 годика

Похожие записи