Войти

Как лучше??

Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

все хороши. но больше мне нравится жёлтенькая, очень весенняя

0
05.04.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

просто цвета будут все, что показаныи еще один, я не сфоткала, смысл скороее в том, что посередине, на первой яркая салфетка+ажурная салфетка, на второй обычная бумага+ажурная салфетка, на третьей все просто))

0
05.04.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

цветовая гамма будет такой

0
05.04.2013
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

понятно. ажурная салфеточка должна быть обязательно, это нарядненько как то смотрится. мне больше нравится бумага и ажурная салфетка

0
05.04.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ)))

0
05.04.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

можете посмотреть что получилось))

0
09.04.2013
Татьяна
Анютка, 19 лет 10 месяцевНастенька, 14 лет Белово

А как делали ? Гафрированную бумагу, как так сложили ?

0
05.06.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1701933 посмотрите вот здесь, я описывала как делала))

0
05.06.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

девочки, всем спасибо, сделала все-таки второй вариант, могу показать))

0
09.04.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

без ажурных салфеток лучше, хотя если бы буква не вылезала за пределы белого фона и подложка цветная не была настолько больше - тоже было бы красиво и лучше подложку в этом случае однотонную

0
06.04.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

С ажурнойажурной

0
06.04.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, сделала, можете взглянуть))

0
09.04.2013
Желтый вариант:-)
0
06.04.2013
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, сделала как посоветовали, можете глянуть))

0
09.04.2013
Меню на ДР для деток от 2 до 3 лет ... Д/р в домике Алисы

Похожие записи