Войти

Меню на ДР для деток от 2 до 3 лет ...

taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Обычно, такие маленькие много не едят. Им лишь бы попрыгать да поиграть! Вот, чем угощали деток мы:

- пиццы улитки (я делала без грибов и с молочной колбаской)

- печеньки, малюсенькие леденцы, конфеты "коровка", зефир

- фрукты на шпажках

- творожок, сок, компот

- ТОРТ (как без него)

 Съели не все!!! Напрыгались в доволь (спасибо аниматору)

 

0
05.04.2013
Катерина
Валерия, 15 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 8 месяцев Москва

Прикольные улитки ))))Тортик конечно буду заказывать,но скорее всего для деток сама испеку с твороженным кремом или сметанным и сверху клубникой украшу...порежу на порционные кусочки в виде пирожного)))

0
05.04.2013
Катерина
Валерия, 15 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 8 месяцев Москва

А аниматора где заказывали ?Сейчас тоже ищу аниматора Машу и Медведя,уже мозги не соображают )))))Такие Машки страшненькие ,что ребёнок не узнаёт эту Машу....

0
05.04.2013
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Мы живем под Чеховом (в закрытом городке) у себя и нашли...

0
05.04.2013
клоун на 3 годика? Как лучше??

Похожие записи