Войти

клоун на 3 годика?

Здравствуйте! Нас очень часто приглашают к малышам. 3 года - это минимальный возраст для игровых программ,поэтому во время игр мамы всегда присутствуют и помогают малышам,тогда получается здорово и весело,никто не пугается. За наш огромный опыт в детсад к таким малышкам мы ни разу не ходили, думаю, что лучше пригласить немного гостей и клоуна домой,играть всем вместе,а потом задуть свечки на торте. Когда проводится игровая программа малышам важна поддержка мамы, лучше уж не рисковать)))

 

 

0
05.04.2013
маруся
Ашотик, 16 лет 1 месяц Улан-Удэ

а воспитатели тоже же могут помогать детям в игре????или вообще я подумала может когонибудь из воспитателей или ктто там работает попросить нарядиться клоуном

0
05.04.2013

как показывает практика, воспитатели предпочетают наблюдать со стороны, но может это только нам так попадалось)) 

ахаха!отличная затея!! своего-то воспитателя дети знают и знают как на него реагировать, может быть здорово!

 

0
08.04.2013
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

у меня была такая идея, но не разрешили некоторые родители!!! т.к. побоялись за деток могли испугаться!!!

0
05.04.2013
маруся
Ашотик, 16 лет 1 месяц Улан-Удэ

ну я конечно уточню этот вопрос.просто нужно с клоуном заранее обговорить, чтоб громно не говорил и т.д.

0
05.04.2013
bysin
Одинцово

У меня друзья заказывали, я помогала с шариками. Приходили 2 клоунессы, дети реагировали хорошо. показывали мыльные пузыри, делали разные шарики, потанцевали(мама именинницы музыку свою принесла на диске, чтоб знакомая была). Тортик нам не разрешили, но мы так подгодали, у них полдник был как раз после праздника и мы принесли соки и фрукты. Всё было очень мило и трогательно=))) Заказывали аниматоров в karamel-prazdnik.com Были клоунессы Карамалька и Звёздочка))))

0
09.04.2013
Джулия
Викуня, 18 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, в 3 года дети нормально реагирует на любого сказочного персонажа, главное чтобы аниматор нашел контакт с детьми, мы сострудничаем с этим агенством,  они нас никогда не подводили http://julia-prazdnik.ru/

0
11.04.2013
Светлана
Железнодорожный

Мы приглашали, прошло все очень хорошо.

0
05.04.2013
Где отметить трехлетие? Меню на ДР для деток от 2 до 3 лет ...

Похожие записи