Девочки,ни у кого нет случайно?
Олечка, если тебе прислали, перешли и мне, плиз :)
Svetistaya@pisem.net
0
16.04.2013
Ответить
:)) ну если пришлют, мне форвардни, плиз :))
гля какая красота:

С Днем Рождения, Олечка!!!!
0
16.04.2013
Ответить
Спасибо, Светочка!!! и не говори!!! КРАСОТА!!!мне нравится
0
16.04.2013
Ответить
