С сегодняшного дня начинаю подготовку к "радужному Девятилетию"
Выкладываю идеи, которыми буду вдохновляться. Если у вас что-то есть, добавляйте фото в комменты. Особенно интересует candy bar в российских условиях
Осторожно очень много фото, собирала по всему инету, извиняюсь, если что-то без спросу



















Вот варианты капкейков:

Вот желе:

Вот ассорти маршмелоу и кейкпоперов и печенек










