Войти

Идеи для радужного ДР

У нас в этом году был кенди бар)) Правда тема не радужная))

0
25.04.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Танечка, а вы мне примерное меню не подскажите? Кроме кексов, торта и кейкпоперов - еще что-то?

0
26.04.2013

у вас на артинка много уже есть)) печнье в глазуре, зиефир, карамель, печенье на палочках, кекпопсы, десертики в стаканах, капкейки, разноцветное желе, мармелад, лимонад или сок в разнацветных бутылках и т.д.))) А начинку торты сделать такой 

 

 

 

 

0
26.04.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Да-да-да!))) Все это уже запланировано)) Спасибо за ответ, приятно, что я на верном пути

0
26.04.2013

Если что обращайтесь))))

0
26.04.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

0
26.04.2013
Мария
Максим, 15 лет 3 месяца Москва

Офигенная тема! Никак до нее не доберусь!))

0
25.04.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Я влюбилась)) В посте фотки бесситемно выложила, для себя разделила на 1) радугу без темы 2)радугу в стиле палитры художника 3) радуга- воздушный шар путешественника 4)радуга-пони 5)радуга с клоунами

Все оформлены бумагой с кругами-горох, с зигзагами или в полоску

0
26.04.2013
очень нужна помощь!! Оформление ДР где заказать????

Похожие записи