Вот как прошло трехлетие моего старшего!!!












Вот как прошло трехлетие моего старшего!!!












ДВ! Подскажите пожалуйста, вы сами делали фон для фото? Если да, то как крепили, расскажите пожалуйста))
ДД, да делала сама, у нас в этом месте картины висели, так что на болтики он них)) Основа -картон
Все супер-красиво!!! Поделитесь рецептиком торта и приготовлением желе!!!!
Скиньте ссылку или дайте пожалуйста рецепт торта с пропорциями всех ингридиентов!!!
Так все ярко и сочно,класс,скажите а торт сами делали?что за крем у него?