А где вы празднуете детские дни рождения, какие-нибудь организованные праздники и развлечения? Мы вот недавно совсем отпраздновали детский ДР в одном крутом заведении, где аниматоры подготовили веселую программу с конкурсами и танцами))) Было очень весело, всем понравилось, повеселились от души не только дети, но и мы сами, родители.
Все это, кстати, нам обошлось совсем не дорого, а хотя нам предлагали намного дороже и с менее разнообразной программой. В общем, остались мы очень довольны всем и я, девченки, рекомендую вам тоже . Может надумаете устроить праздник своим малявкам)))))
Кстати, фотоотчет предоставлю в скором времени, как только нам обработают фото)))
Все это, кстати, нам обошлось совсем не дорого, а хотя нам предлагали намного дороже и с менее разнообразной программой. В общем, остались мы очень довольны всем и я, девченки, рекомендую вам тоже . Может надумаете устроить праздник своим малявкам)))))
Кстати, фотоотчет предоставлю в скором времени, как только нам обработают фото)))