



А вот и главный двухлетний танцор :-)

И моя красотка :-)



А вот и я с любимой подругой Каринкой :-) Бокал вина за почти двадцатилетнюю дружбу!

Не успели мы отвлечься, как детки оседлали один из подарочков и решили погонять :-)


А вот это фото, вообще, бесподобно, на мой взгляд :-) Как сказал мой муж, сидят две такие "блондинки", а что такое, почему мы не едим, ну-ка, посмотрим... И стоит такой весь серьезный Саша и как-будто хочет сказать, и зачем я только им руль доверил, доконали транспорт :-)

А это соревнование в метании детей, придуманное детьми :-)


Ну, и конечно, коняшки :-)


Вся развлекательная программа, которая длилась 4 часа была просто замечательной, очень разнообразной и активной, но самым волнующим было шоу мыльных пузырей, даже взрослые не могли оторвать глаз!

В общем, праздник удался на славу! Нам очень-очень понравилось! Отсутствие совместных фото тому подтверждение, выловить Камиллу даже на минуту и попросить попозировать оказалось просто невозможно, но ведь главное не фото, а воспоминания :-) А они, я уверена, у всех присутствующих останутся на долго и только самые радужные. Побольше бы таких веселых праздников :-) Спасибо Саше с Алиной и, конечно, их родителям :-)