Девочки, привет! Грядет наше годовасие! Все родственники начали атаковать с вопросом: "А что вам подарить?"...а идей-то у меня и не хватает. Подарки, на которые я рассчитывала, нам уже подарили))) Велосипед подарила бабушка на Новый год (заранее, так сказать))), машинку-каталку подарил дед на 1 мая)))) Игрушку-фонтан подарила Крестная... Какие еще идеи? Что вы дарили своим деткам на годик? Хочется, чтобы и полезное и интересное, ну сами понимаете, вобщем))) Заранее спасибо всем, кто откликнулся
Подарок на годовасие!
Мы своему дарили Шведскую стенку (очень довольны, сейчас ему полтора, гоняет по лесинке и висит на кольцах с поддержкой, ему оч нравится), мольберт для рисования двухсторонний (тоже очень нравится рисовать мелками и прикреплять магнитные буквы на другой стороне), кто-то нам санки дарил, точнее санимобиль (мы октябрьские), но если идеи совсем закончились, можно и санки на будущее купить, все равно пригодятся)))
Шведская стенка - хороший вариант...когда переедем в свою квартиру,подумаем)))) А вот за мольберт спасибо)Отличный подарок будет!
мы в съемной живем, купили небольшую стенку, которая на распорках. Места мало занимает, ничего сверлить не пришлось при установке.
Ох, у нас та же проблема. Единственное, что не хочу чтобы дарили, так это одежда, все сама куплю. У брата попросила велосипед и все, идеи закончились! Алиса родилась в один день с вашим Илюшей, давайте дружить.
Просите подарочные сертификаты в детские магазины. Потом купите, что Вашей душе угодно
Кстати,да)) Что-то я об этом не подумала. Спасибо! А еще у нас есть родственники из далеких городов, где сертификаты не продаются))))
