Через 5 дней у меня юбилей-25лет,чтобы придумать,как отметить?буду отмечать дома с мужем,и ребенком не знаю что придумать.?бюджет не очень большой,да и вообше у меня какая-то депрессия,ничего не охота.своих жалко,хотят праздника
Мама девочки (6 месяцев)
Красноярск
скоро юбилей,что делать?
Москва
Устройте фуршет. Если любите конкурсы,игры всякие для веселья,тогда (не смотрите на возраст). Я уже заказывала набор "Романтический вечер для двоих"...
0
08.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Можно вкусняшный торт и 25ть свечей, вкусный ужин. А можно и в ресторан сходить. И Соню "выгулять" и самим проветриться и сменить обстановку.
0
08.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Москва
закажите торт для себя любимой ,поставьте свечи ...загадайте желания и все пройдет вся депрессия))))
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
Надуйте всей семьей шарики или можете сходить в кафе и посидеть) Покушать пиццу или суши)))
0
08.05.2013
Ответить