Войти

Подскажите идеи по квесту для мужа

Мама девочки (15 лет) Москва
Есть такая игра "10 записок". Смысл, что первая записка даёт подсказку, где находится вторая, вторая рассказывает, где третья и т.д. Можно делать записки с заданиями: например спеть свою любимую детскую песню или покрутить холохуп. А можно просто сделать записки с полсказаками загадками: например в виде загадки, ребуса или кроссворд, ответ на который обозначает место следующей записки. Соответственно 10 записка подсказывает, где искать подарок. Я так проводила несколько праздников для разно возрастных групп, все были в восторге)))
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Можно сделать ему видео подарок, типа клипа или коротенького фильма, ну что вам в голову придет) я думаю очень хороший подарок, и на долгую память!
0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Киев
спасибо за идею, очень хорошая идея! Давно ее в голове держу... Вот только я не очень дружу с этими программами, чтоб видео сделать :((( 
0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Я бы вам помогла с этим, но я живу в Саратове( просто я этим занимаюсь)
0
19.05.2013
Свадьба без выкупа? 30 мая нам годик!Ищем феечку!

Похожие записи