Войти

Большая подборка для пиратского дня рождения

Мама мальчика (14 лет) Бронницы

По поводу апельсина, мне кажется не надо из маленькой дырочки выковыривать мякоть. Мне кажется, просто пополам его разрезать предварительно, выковырить и потом залить. Мне так кажется  А идеи очень даже!!!! Мы пока слишком малы, но на будущее..... Удачи!!!!!

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

точно, наверное это проще всего  спасибо за идею!)))  Да Вам еще рановато такие праздники, мы в 3 года праздновали не особо, из-за переездов и пр, но думаю 3 года это самое ранне, когда детки уже такие вещи понимают и оценивают)

0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

да, вы правы, так и делают!

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
Какая колоссальная работа)) Я думаю заинтересованным пригодится. У нас к сожалению совсем нет родственников-друзей ровесников чтобы устраивать такую пати(( В сад в этом году мы ходили без году неделя, надеюсь в сьедущем будет лучше))
0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, тань! У нас раньше тоже особо никого не было, вот 2 года праздновали, нагнали всех детей всех возрастов)) там была и беременная моя подружка и два свертника, и девочки постарше и брат мужа, которому тогда 9 лет было.. Все равно веело было, позвали клоуна6 все играли) Сейчас уже компашка образовалась, хотя далеко не все сверстники, но мой Платон хорошо играет и с детками помладше и с постарше)) Знаешь именно дети ближе свели нас с некоторыми людьми, общие интересы сблиают людей)

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
Да хотя бы 2 ровесника как у вас уже хорошо)) у нас же все дети друзей все старше намного, от 8 до 12 лет, и девчонки 6 и 8 лет)) или мелкотня типа Вани)) единственный товарищ это сосед по даче, год разницы. В любом случае, вмкомпании веселее)))
0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Сколько вы всего нашли! Сразу видно - подготовка идет по полной программе! Если не против - добавлю в вашу копилочку игры и конкурсы и наш пиратский день, может пригодится)

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!читаю - очень интересно)

0
29.05.2013
Москва

отличная подборка! кстати, большой выбор посуды, шариков, бандан и тп. в пиратском стиле видела вот здесь: http://monfetti.ru/magazin/folder/sokrovischa-piratov

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
29.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

спасибо большое!очень актуально сейчас!!!

0
14.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня еще чуть позже есть пост какой у нас в итоге др вышел)

0
14.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Сейчас посмотрю:) спасибки еще раз

0
14.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ух, классная подборка! Утащу в закладки, чтобы до зимы не растерять))
0
28.05.2013
планирую беременность Москва
Спасибо за подборку! Очень помогло, когда организовывали племяннику день рождения. Мы нашли  готовый набор развлечений для пиратской вечерники —  может кому пригодится. Так есть испытания и подсказки для поиска сокровищ.
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Жесть !и всё это нам предстоит))))))спасибки,в закладки)))

0
29.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо за подборку, беру себе в закладки :)

0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Берем на заметку))

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за замечательную подборку!
0
29.01.2014
Наши годовасие и 2 года Как лучше устроить праздник ребенку на 4 годика?

Похожие записи