Войти

Начала подготовку

Мама девочки (15 лет) Дятьково

классная!!!! а у меня еще не декорированна...

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Кострома

Ну здесь вообще щедевр! Удачи в декорировании)))))))))

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Дятьково

как теперь этот шедевр задекорировать?)))) буду пытаться))) спасибо)

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Юлия, ДД! Такая классная у Вас двойка! Подскажите, из чего Вы её делали? Шаблон в ручную рисовали?

0
07.07.2013
Мама девочки (15 лет) Дятьково

Ольга спасибо) рисовала в ручную....получилась с первого раза)
не могу сюда вставить к сожалению фото( вот что получилось .. http://www.odnoklassniki.ru/profile482259894228/pphoto/503675640276
0
08.07.2013
Мама девочки (15 лет) Дятьково

а делала из картона, скрепляя все части бумажным скотчем...но через время скотч начал отклеиваться и двойка стала разваливаться и я вооружившись горячим пистолетом все подправила)
0
08.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

очень красиво!1 я тоже готовлючь к годику сыночка, можно украду идейку??)))))))))))

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Кострома

Пожалуйста, берите. У меня ушло 9 метров жёлтой ленты))))

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Красота. Как делали?
0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Кострома

Какой картон был дома склеивала, чтобы была "двойка" крепкая, атласными лентами обматывала, бабочки и стрекозки купила в "fix prise", вот и всё

0
30.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо. Шикарно вышло.
0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Кострома

Спасибо. Приятно

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Корби

Очень красиво

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Очень хорошо у вас получилось! Веселая двоечка!
0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
супер
0
29.05.2013
Мое чаепитие с подругами! Гирлянды. Варианты оформления праздника

Похожие записи