Войти

Начала подготовку

Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

классная!!!! а у меня еще не декорированна...

0
31.05.2013
Анастасия
Аврора, 15 лет Кострома

Ну здесь вообще щедевр! Удачи в декорировании)))))))))

0
31.05.2013
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

как теперь этот шедевр задекорировать?)))) буду пытаться))) спасибо)

0
31.05.2013
Ольга
Александр, 26 летДенис, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Черногорск

Юлия, ДД! Такая классная у Вас двойка! Подскажите, из чего Вы её делали? Шаблон в ручную рисовали?

0
07.07.2013
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

Ольга спасибо) рисовала в ручную....получилась с первого раза)
не могу сюда вставить к сожалению фото( вот что получилось .. http://www.odnoklassniki.ru/profile482259894228/pphoto/503675640276
0
08.07.2013
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

а делала из картона, скрепляя все части бумажным скотчем...но через время скотч начал отклеиваться и двойка стала разваливаться и я вооружившись горячим пистолетом все подправила)
0
08.07.2013
Татьяна
Артём, 13 лет 11 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Москва

очень красиво!1 я тоже готовлючь к годику сыночка, можно украду идейку??)))))))))))

0
31.05.2013
Анастасия
Аврора, 15 лет Кострома

Пожалуйста, берите. У меня ушло 9 метров жёлтой ленты))))

0
31.05.2013
Красота. Как делали?
0
30.05.2013
Анастасия
Аврора, 15 лет Кострома

Какой картон был дома склеивала, чтобы была "двойка" крепкая, атласными лентами обматывала, бабочки и стрекозки купила в "fix prise", вот и всё

0
30.05.2013
Спасибо. Шикарно вышло.
0
30.05.2013
Анастасия
Аврора, 15 лет Кострома

Спасибо. Приятно

0
29.05.2013
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

Очень красиво

0
29.05.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Очень хорошо у вас получилось! Веселая двоечка!
0
29.05.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
супер
0
29.05.2013
Мое чаепитие с подругами! Гирлянды. Варианты оформления праздника

Похожие записи