И вот что получилось )))

И вот что получилось )))

как теперь этот шедевр задекорировать?)))) буду пытаться))) спасибо)
Юлия, ДД! Такая классная у Вас двойка! Подскажите, из чего Вы её делали? Шаблон в ручную рисовали?
очень красиво!1 я тоже готовлючь к годику сыночка, можно украду идейку??)))))))))))
Какой картон был дома склеивала, чтобы была "двойка" крепкая, атласными лентами обматывала, бабочки и стрекозки купила в "fix prise", вот и всё