Войти

Обручальные кольца

вот наши. гравировку потом делала на годовщину. Надпись "Люблю! Твой муж (жена). 25,07,2009, Дата свадьбы))) скоро годовщина)))

0
31.05.2013

красивые) у нас вот 23-го была) пятерочка))

0
31.05.2013

можно было б тоже гравировку, но узенькие наверное не поместится

0
31.05.2013

на 10 лет обновим))) я так и про пять думала, а потом ай, и эти хорошие)) у меня к ним притензий нет

0
31.05.2013

да уж. в наше время копить блин на кольца надо... это конечно прескорбно. ну ниче ниче)))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а у нас написано у него ЕКАТЕРИНА И ДАТА СВАДЬБЫ,  а у меня МИХАИЛ И ДАТА СВАДЬБЫ)))

чтобы не забыть как зовут нас)))

0
31.05.2013

ну правильно. мало ли))))))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага..а то все зайка да зайка)))

0
31.05.2013

мы тоже зайцы)))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

как в анегдоте.....

Пришел мужик в гости к одному знакомому, тот провел его в комнату, усадил за стол и зовёт жену:
- Дорогая, там в холодильнике, бутылочка водочки стоит, принеси пожалуйста! ... Рыбочка, сходи в магазин за колбаской ... Зайчик, нарежь хлеба ... Ласточка, завари чайку ...
- Смотрю я на тебя и завидую, ты сколько лет женат?
- Да уже лет 20.
- А ты все зайчик, рыбка!
- Понимаешь, тут ... такое дело - забыл как её зовут!

0
31.05.2013

во во. вы то хоть не забудите)))))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
31.05.2013

нужно будет проверить помнит ли он мое имя, а то мали что))))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

тоже зайкой зовет??))

0
31.05.2013

да)) зайкой, но в основном почему то зайчик))) мужс. пола)) и по разному бывает... когда на диване валяемся, там обнимашки разные, то целый список назвать может)))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а ты так между прочим спроси а ты помнишь как меня зовут))я своему частенько так подкалываю))ржет)))называет другими именами шуткой)))

кстати, а как тебя зовут)))руслана??))

0
31.05.2013

Да, Руслана)) Хотели Александрой назвать. в честь маминого брата, но в титрах фильма увидели Руслана... вот я и Руслана))

А мужа вообще Спартаком хотели назвать)))))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну хоть теперь точно буду знать как зовут тебя)а то все не знала как к тебе обратиться)))а мужа как зовут?)

0
31.05.2013

Саша) он своим именем испортил мечту моего детсва))) я всегда говорила что когда у меня будут дети, неважно кто мальчик или девочка, я назову Александром или Александрой)))) не знаю чего, но вот мне так хотелось и все) а сейчас))) прийдется голову ломать)

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну можно и САн саныча сделать)))у меня муж МИхал Михалыч)))

0
31.05.2013

ну прийдет время будем думать)

0
31.05.2013

у нас тоже зайчик, сонечко и зайка))) вот 7 лет уже, со встречания. привыкли так)) А когда муж меня зовет Руслана... мне так слух режит)) такое чувство как будто я провенилась)))

0
31.05.2013

а я на имя не откликаюсь когда зовет))) только на зай))))

0
31.05.2013

ну мы имя редко используем))) когда на улице где-то, и далеко например друг от друга стоим. то позевем по имени)) ну и когда ссоримся или "дуемся" друг на друга... но это не надолго, зайки и солнышки быстро возвращаются)))))

0
31.05.2013

зато дату свадьбы муж не забудет))

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага..только потерял он кольцо...будем тоже гравировку делать на новом

0
31.05.2013
Анна
Москва

у нас 6 лет назад была свадьба, кольца самые обычные, классика, тоненькие.. Как сейчас помню, что каждое стоило 1200 руб)))

а вообще говорят, что кольцо должно быть ровным, гладким, без всяких там "косичек" и прочих прибамбасов.

0
31.05.2013

да, вот про это я тоже не раз слышала. считается, что обручальное кольцо должно быть гладким, без камушков и задоринок, тогда и семейная жизнь молодых будет такой же. но мы не по этой примете выбирали, просто так получилось))) так сказать не заморачивались и придерживались классики))

0
31.05.2013
Анна
Москва

мы вот тоже тогда не заморачивались)) Кольцо как кольцо)

а узнала я об этом от сестры - у нее кольцо как раз было косичкой и когда они венчались (уже после свадьбы через несколько лет), то кольца уже выбрали гладкие простые.

0
31.05.2013

то есть поменяли? мы тоже хотим когда-нибудь повенчатся, все руки не доходят)

0
31.05.2013
Анна
Москва

ну там же тоже кольца на венчании, они и купили другие. Сестра иногда два носит прям. Они у нее тоненькие оба.

0
31.05.2013
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

У нас вот такие пухлики :) Я хотела еще шире, но эти самое то, шире неудобно было бы.

 

0
31.05.2013
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня вот такое с тремя брюликами, а у мужа обычное, только толще. Я не люблю выпендреж с кольцами, я за классику (обычные кольца, если нравится, то с небольшими камешками):

 

0
31.05.2013

у нас необычные, делали 6,5 лет назад на заказ. Я хотела сначала простые, но очень рада что муж уговорил на эти. Белое и желтое золото, на белой части 3 брюлика, на желтой 10 фианитов. Сейчас еще ношу тонкое с фианитами вместе с обручальным после венчания

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ой, какие красиивые

0
31.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

и у нас классика по мне лучше их нет.настоящие обручалки....правда муж потерял кольцо еще год назад..все никак не купим..вот в этом году летом покупать будем..золото что-то так подорожало..ппц....да у нас еще гравировки на кольцах есть...

пыс:не получилось мне сделать как ты сказала по поводу настроек однок-в...так же все

0
31.05.2013

да, золото дорогое. у нас вот годовщина была, 5 лет... муж решил кольцо подарить, так цены заоблачные! не то что раньше, взял деньги пошел и купил... сейчас как минимум годовщина свадьбы должна быть))))

0
31.05.2013
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас такие..из белого золота..Единственный минус - желательно раз в пол года-год радировать их)) Мужнино лежит, маленькое стало))))А он истерит, когда хочу растянуть "НЕЕЕЕТ!!! К НЕМУ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПРИКАСАТЬСЯ!!!" Дурень)) Они ж не венчаные..На венчание хочу серебрянные, обычные,тонкие, гладкие..Главное дождаться этого момента))Муж всё зреет)))

0
10.06.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

можно поменять кольца например, когда будете венчатся...говорят...кольца не меняют....но это просто разговоры...у нас самые простые кольца..тоненькие...девченки тут пишут, что жизнь должна быть гладкой...наверное соглашусь с ними...а вообще - это украшение...наверное, что нравится...то и нужно покупать...у меня знакомый сдлеал кольца как во "Властелине колец" даже гравировку заказал..

.

0
01.06.2013
У нас классика,широкие,у меня еще три камушка.я думаю обручальное кольцо должно быть сдержанным без всяких выпендрежей.лично для меня это не украшение,а символ семьи.
0
31.05.2013

вот и я тоже так думаю)

0
31.05.2013
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Фото не нашла своих, вот  по типутакиого, только у нас с двух видов золота: белого и желтого, посередине типа волной горизотально разделенои по этой волне в таком расположении как на фото камни, но только на тмоей, у мужа просто из двух видов золота, без камней)

0
05.06.2013
у нас самые обычные. мне нравятся)))) у меня 4 мм, а муж потоньше захотел, у него три
0
31.05.2013

померяла...у нас тоже 4 мм) мне тоже такие нравятся))

0
31.05.2013
Мамадочи
Железнодорожный

У меня гладкое с тремя камушками, а у мужа просто гладкое.

Мнне мое кольцо стало мало и я хотела новое купить, а сейчас почитала и оказывается нельзя. Лучше тогда на этом пальце другое колечно носить?

0
02.06.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

у нас желтое и белое золото, две полоски рядом, у меня брюлик один по центру, и гравировка на анг языке у обоих " вместе навсегда" внутри

0
01.07.2013
У нас из желтого золота, состоят как бы из трех частей, мое с тремя малюсенькими бриллиантами:)) Покупали 6 лет назад. Выбор был огромнейший, но... на что денег хватило ))
0
31.05.2013
Татьяна
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже обычные кольца,только мое с 3 брилиантами.

0
31.05.2013
Елена
Владюша, 22 года 9 месяцевИлюша, 15 лет 8 месяцевФедор, 12 лет 9 месяцев Видное
У нас классика! Говорят кольца должны быть ровные и гладкие, чтобы жизнь такая же была!
0
31.05.2013

У нас обычные с 3-мя бриллиантиками, тоже 5 лет назад купили.

0
31.05.2013
Алина
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.08.2025
Встреча из армии Жесткий золотой браслет. Удобен ли?

Похожие записи