У нас с мужем простые классические кольца) 5 лет назад особо как-то не задумывались над этим, кольца да и кольца, да мне кажется и выбора такого не было как сейчас. Зато сейчас... Девочки, а какие у вас обручальные кольца? Классические или может интересные, с камушками, гравировками... Если не трудно покажите фото, хотелось бы посмотреть)




как в анегдоте.....
руслана??))



не то что раньше, взял деньги пошел и купил... сейчас как минимум годовщина свадьбы должна быть))))


