Помогите пож.с идеями оформления праздника в стиле винни пуха.Ребенку будет годик.Может у кого-то есть шаблоны плакатов,растяжек для фотошопа киньте если можете на почту (Lapoosenka@mail.ru).Буду очень благодарна!
ДР в стиле диснеевского Винни пуха
с Винни Пухом на barabolya.84@yandex.ua
Можно вас попросить и мне скинуть?
Здравствуйте не могли бы мне скинуть, за ранние спасибо Vero4kavl@mail.ru
скачать набор можно тут http://vk.com/topic-46054793_28991377 
скачать набор можно тут http://vk.com/topic-46054793_28991377 
Здравствуйте, немного не поняла вопрос, какие фигурки?))
Светлана,а не могли бы Вы и мне скинуть? swetlana87@gmail.com
добрый день а шаблоны еще есть вариант нам скинуть? буду очень признательна venta18@bk.ru
Пожалуйста, отправите и мне!!!olyabakaeva@mail.ru
здравствуйте! пришлите пожалуйста и мне шаблоны, планирую тоже в этом стиле все оформить. nizamova1985@mail.ru Заранее вам огромное спасибо!!!
Светлана здравствуйте! А у вас нет случайно шаблонов высокого разрешения в стиле "Винни пуха"? Дня дня рождения сыну ищу, скиньте пожалуйста если есть мне на почту korobaneva_ekaterina@mail.ru
Могу тока аниматора-винни пуха посоветовать ))))
а и еще торты там есть
мы проводим акцию! набор для празднования годика в стиле Винни-Пуха со скидкой 50%
А набор входят - плакаты разных тематек
Паровозик и растяжка
Дипломы
Анкеты
медальки
этикетки на шпажки
колпачки
пригласительные
Если есть желание - учавствуйте
Здравствуйте Даша!! У вас не осталось наборов в стиле винни пуха?😙 у сынишки скоро годовасие)
Здравствуйте!К сожалению не осталось((
. Можно выбрать только те элементы, которые нужны.
Добрый день!Ни у кого не осталось шаблонов для дня рождения в стиле Винни Пуха.malishka-666@inbox.ru-это моя почта.заранее благодарна
Девочки всем доброй ночи.Скиньте пожал.шаблоны дня рожден.винни пуха на почту tsava8585@mail.ru зарание всем благодарна!!
если не трудно скиньте мне пожалуйста. За ранние спасибо vero4kavl@mail.ru
