Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

ДР в стиле диснеевского Винни пуха

Мама девочки (15 лет) Химки

Отправила вам шаблоны, ловите))

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
11.06.2013
А можно и мне шаблоны. Очень хочу сделать праздник

с Винни Пухом на barabolya.84@yandex.ua
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Можно вас попросить и мне скинуть?

0
06.08.2013
Мама девочки (15 лет) Химки
Конечно! Напишите почту,пожалуйста

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

и мне и мне пожалуйста!!!)))))))

0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Напишите почту, пришлю обязательно)

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

makovanatali@mail.ru

0
09.09.2013

Здравствуйте не могли бы мне скинуть, за ранние спасибо  Vero4kavl@mail.ru

0
28.01.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

скачать набор можно тут http://vk.com/topic-46054793_28991377  

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
А мне можно? Пожалуйста. Моя почта drujishe2004@mail.ru. Очень буду ждать! )))
0
29.09.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

скачать набор можно тут http://vk.com/topic-46054793_28991377 

0
29.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
Спасибо большое. Там где с Винни Пухом, я не поняла что это за фигуры? что должно получиться?
0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Здравствуйте, немного не поняла вопрос, какие фигурки?))

0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

ну в pdf которые. там есть линии сгиба.

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Фигурки на подставках, можно играть в кукольный театр.

0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Ааааа, спасибо )))

0
30.09.2013
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск
пожалуйста и мне скиньте шаблончики, спасибо вот адрес: Xenia1977@mail.ru
0
07.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Светлана,а не могли бы Вы и мне скинуть? swetlana87@gmail.com

0
04.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А можно мне тоже nika.kustarnikova@mail.ru

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

добрый день а шаблоны еще есть вариант нам скинуть? буду очень признательна venta18@bk.ru

0
13.08.2014
Добрый вечер! Можно и мне шаблончики прислать? nastenka1678@mail.ru
Заранее спасибо огромное!
0
28.11.2014

можно мне тоже, пожалуйста

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Красный Лиман

Пожалуйста, отправите и мне!!!olyabakaeva@mail.ru

0
24.09.2015

здравствуйте! пришлите пожалуйста и мне шаблоны, планирую тоже в этом стиле все оформить. nizamova1985@mail.ru Заранее вам огромное спасибо!!!

0
12.02.2016

Светлана здравствуйте! А у вас нет случайно шаблонов высокого разрешения в стиле "Винни пуха"? Дня дня рождения сыну ищу, скиньте пожалуйста если есть мне на почту korobaneva_ekaterina@mail.ru

0
10.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Могу тока аниматора-винни пуха посоветовать ))))

http://prazdnikidetyam.ru/index.php?route=product/search&filter_name=винни

а и еще торты там есть

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за информацию!

0
11.06.2013
Мама девочки (16 лет)

мы проводим акцию! набор для празднования годика в стиле Винни-Пуха со скидкой 50%

А набор входят - плакаты разных тематек

Паровозик и растяжка

Дипломы

Анкеты

медальки

этикетки на шпажки

колпачки

пригласительные

Если есть желание - учавствуйте

0
11.06.2013
Москва

Здравствуйте Даша!! У вас не осталось наборов в стиле винни пуха?😙 у сынишки скоро годовасие)

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте!К сожалению не осталось((

0
10.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

Здесь очень классный набор для Дня рождения. Можно выбрать только те элементы, которые нужны.

7d7d3746305f7554f5ee049b74db54c4.jpg

0
17.04.2015
Мама девочки (14 лет) Павлодар
У мння есть завтоо скину
0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!!!Буду ждать

0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Скиньте мне если не тяжело?

0
06.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Наро-Фоминск

Добрый день!Ни у кого не осталось шаблонов для дня рождения в стиле Винни Пуха.malishka-666@inbox.ru-это моя почта.заранее благодарна

0
19.09.2016

Девочки всем доброй ночи.Скиньте пожал.шаблоны дня рожден.винни пуха на почту tsava8585@mail.ru зарание всем благодарна!!

0
11.08.2016

если не трудно скиньте мне пожалуйста. За ранние спасибо vero4kavl@mail.ru

0
28.01.2014
Быстро и весело Как отметить годик?

Похожие записи