Войти
Алена
39 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 28.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
7
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не наедаемся(

Малышу 3 месяца,по началу набирал нормально,а вот за последний всего 300 грамм набрал!Последние пару дней каждое кормление заканчивается истерикой!Начала пить лактационные чаи,есть орехи,таблетки Апилак купила.Но по моему молока больше не стало.Прикладываю к груди каждый час!Может кто еще что то подскажет???Так не хочу давать смесь(((((((((

9
Владик
13 лет 8 месяцев