Войти

детский день рождение в детском центре

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
Я на годик творожный делала своему, так и взрослым тоже очень понравилось, он простой в приготовлении(без выпечки)  полезный, можно заменять ингридиенты по своему усмотрению.  http://www.povarenok.ru/recipes/show/46762/    У меня такой получился Правда, это второй, первый не такой ровный
0
12.06.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов
красивый какой!боюсь я такой не осилю((
0
12.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
Осилишь!!! Все просто! Сейчас расскажу мой лентяйский вариант !  Вместо коржа можно взять тертое печенье и сливочное масло,смешиваем и ложим на дно в разъемную форму - ставим в холодильник, берем готовую творожную массу,добавляем немного сахара  (мои любят послаже) делим пополам, одну половину закрашиваем или фруктами,или изюмом, или какао и т.д. ,  вторую - оставляем белой , в обе добавляем разведенный по инструкции желлатин и по 4 ложки поочередно выкладываем на уже почти застывший корж! Ставим на ночь в холодильник и ВСЕ!!!
0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
У нас все д р.был торт и свечки!он его почти никогда не ел,но торт был всегда)))
0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов
Мы еще в субботу будем отмечать со взрослыми и там соответственно будет торт,так как его взрослые и съедят!но в детский центр принести торт чтобы его не ели ка то глупо мне кажется))
0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
ну у нас его взрослые и ели в этом детском центре ну мы всегда выбирали именно детский торт,чтобы начинка приемлемая была, без лишней бяки,потому что они по чуток пробывали.Вы смотрите по своему ребенку,мой ждал этих тортов с 2 лет и обломить его с этим я не могла.А если вашей все равно,то можно и заменить его,првда не знаю,мож пирогом каким-нибудь.
0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Вы главное замените в торте все "плохие" ингредиенты на хорошие - например, использовать фруктозу вместо сахара и тд. Я племяннице на 3 года вот тут заказывала - http://prazdnikidetyam.ru, можно просто попросить подобрать состав полезный, они сделают :)
0
11.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Саратов
А можно сделать торт из желе с фруктами. Легкий, прохладный, не жирный
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел
Какой нибудь открый творожный пирог с фруктами- внешне как торт, но полезнее и всем можно
0
10.06.2013
Как отметить годик? Ковбойская вечеринка для тех,кому 12+...(сценарий в фото)

Похожие записи