Девочки, читала у кого-то ,что мол "меня на работе коллеги здОрово проводили в декрет..." Решила придумать что-то "к столу" и для своих сотрудниц. Две девочки в моем отделе вот-вот уходят в декретный отпуск за своими первенцами. Подкиньте идей, пожалуйста... или расскажите, как Вас провожали в декрет коллеги по работе. БУду очень признательна за любые идеи и подсказки :)
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Москва
Нужны советы по организации проводин в декрет :)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Светлана, вот здесь можно почитать о нескольких конкурсах на этот случай: http://promama.info/bebi-shauer-dlya-maliki-i-ee-malysha-chaepitie-v-goluboj-palitre-s-vintazhnymi-detalyami
0
20.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет)
Киев
У нас как то не принято такое, но идеи для оформления праздника посмотрите на европейских сайтах, введя в гугл слова baby shower .
0
13.06.2013
Ответить