Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ногинск

Нужен совет.

планирую беременность Златоуст

Обязательно мясо! Что-то мясное. Мы на звание запекали мясо с картошкой в рукаве. Я его прямо в рукаве оставляла, а потом просто разогрела. Делали салаты сытные, три разных. Сыр-колбаса естественно. Запить (соки и прочее). Хлеб. Селедочка соленая. Просто жаренные куски куриные. У нас было больше 30 человек.

0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

про селедочку то я и забыла, щас запишу!!

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Пироги в кулинарии закажите, с мясом и с капустой!!! Еще мясо на шпажках (холодное поесть тоже можно), плов, манты- это все хорошо пол алкоголь пойдет тем более для мужчин) а еще можно куры гриль купить 

0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

точно куры гриль)))спасибо!

0
09.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Луганск
мясо-сырная нарезка,бутерброды можно сделать  с малосольной семгой,2-3 курочки,пиццу всегда можно заказать...я бы в четверг вечером салатиков нарезала каких-то,а утром в пятницу их заправить....опять же с вечера можно рыбное филе в кляре пожарить....
0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо за советы, бутерброды это идея!!!!!

0
09.10.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Рулеты из лаваша-отличная закуска!

0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

спасибо большое!!!

0
10.10.2013
Нужны советы по организации проводин в декрет :))) НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!!!

Похожие записи