Девочки помогите составить меню, мужу присвоили очередное звание Капитан, необходимо проставиться на работе, 25 человек (мужчин), покупать буду все готовое, т.к. работаю, а "пьянка" уже в пятницу в 16-00. Ну понятно спиртное, овощи фрукты, что еще?!!?!?не хочется упасть в грязь лицом!!!!
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Ногинск
Нужен совет.
планирую беременность
Златоуст
Обязательно мясо! Что-то мясное. Мы на звание запекали мясо с картошкой в рукаве. Я его прямо в рукаве оставляла, а потом просто разогрела. Делали салаты сытные, три разных. Сыр-колбаса естественно. Запить (соки и прочее). Хлеб. Селедочка соленая. Просто жаренные куски куриные. У нас было больше 30 человек.
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Ногинск
про селедочку то я и забыла, щас запишу!!
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ханты-Мансийск
Пироги в кулинарии закажите, с мясом и с капустой!!! Еще мясо на шпажках (холодное поесть тоже можно), плов, манты- это все хорошо пол алкоголь пойдет тем более для мужчин) а еще можно куры гриль купить
0
09.10.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Луганск
мясо-сырная нарезка,бутерброды можно сделать с малосольной семгой,2-3 курочки,пиццу всегда можно заказать...я бы в четверг вечером салатиков нарезала каких-то,а утром в пятницу их заправить....опять же с вечера можно рыбное филе в кляре пожарить....
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Ногинск
Спасибо за советы, бутерброды это идея!!!!!
0
09.10.2013
Ответить