5го июля у нас с мужем 10 лет совместной жизни. Закажем ресторан, позовём родичей и друзей :) Хотим одеться как в день нашей свадьбы - в свадебное платье и костюм! Никому заранее не скажем, удивим родителей)))
А вот на счёт празднования самого, всяких приятных мелочей - ничего в голову не лезет. Вот только придумала всем на руку розовые розочки (на резинке) одеть. Какой-то плакат сваять что ли? Может плакат наших достижений или что-то вроде того? Фотографа хочется заказать ещё, на маленькую фотосессию. Ещё думала в ресторане мужу песню спеть, под "фанеру" конечно))))
Буду рада любым идеям! А может и фото у кого-нить есть, кто как отмечал такой день?