Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

Празднование Розовой свадьбы

нащет фотографа могу посоветовать не дорого и класно еще никто не жаловался,а как нащет собрать в один эпизот ваши интересные фото и представить их

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вы из Умани?? аж не верится...

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

а обвенчаться не хотите?

0
16.06.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

нет))

0
16.06.2013

Я сделала мужу подарок на годовщину свадьбы Ресторанный тур по Львову мы замечательно провели время, супругу мой подарок очень понравился.

0
15.07.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
романтично))) А мы отпраздновали ещё одну свадьбу :-)
0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у нас 5 лет в июле. Но одеться тоже хотим так же (ну не в пышное платье, а в пол по силуэту, но белое))))). Но у нас прям таковой свадьбы просто не было

0
16.06.2013
Подскажите поздравления... Карточки-обещания - замена деньгам на выкупе!

Похожие записи